[Банхаммер] сесурити

Да, целых несколько. Можешь посмотреть свои сообщения выше.

Хах. Так я всё ещё не пойму, как так ты командуешь и что же считаешь правильным командованием, м?
Сидеть на жопе и ничего не делать?
Тебя ведь даже бегать за ролями на этой профессии не заставляют, ты можешь сидеть. Но тебе надо мало того что вживую включаться в ситуации для контроля, так тебе ещё надо хотя бы знать что от тебя хотят твои подчинённые. Никому опять же не нужен ГСБ, который сам не знает что делать. Во-время блоба сидел весь раунд вплоть до дельты на мостике за камерами. Блоб конечно же победил, потому что ни одна глава командованием не занялась. Это ужасно, зачем так делать?

1 лайк

Это не мне надо знать чего от меня хотят подчиненные, а им надо знать чего от них хочу я. Только и всего.

3 лайка

Но при этом всем -

Эти предложения разве не буквально противоречат друг-другу?

4 лайка

Пимап конечно кринж… Но зерно истины в его словах в отношении тебя есть, как и в том, что ты говоришь про него. Стиль игры на ГСБ у него конечно… своеобразный, ну, как и у тебя собственно. Так что у вас намного больше общего, чем вы думаете.

Тема как раз про это. Ведь разбирая бх нужно выявить первоисточник, причину произошедшего. А причина кроется в твоей некомпетентности как главы (по мнению офицеров из того раунда), которая вылилась в то, что тебя перестали слушать, начался балаган и перестрелка в бриге. Ну ладно проехали. Поведай свои мысли по поводу офицеров в том раунде, кто конкретно тебе насолил, и что делал не так. А то мы видим только по Росфаеру:

чисто IC ситуация, нет? Варден без ноги. Приказываешь сделать ногу. Он -“Рряя не хочу железки в теле”. Либо смириться, либо уволить. В чем тут проблема в контексте банхаммера?

Ну да тупанул… Если бы за тупость на тау ките банили, то играть на сервере смог бы один лишь эдлерн. Опять таки IC.

Безногий варден-инвалид-ветеран напивается алкашкой чтобы заглушить фантомную боль в отсутствующей ноге. Как ты сам говорил выше, можно придумать много IC обоснований для такой ситуации. Почему не уволил-то? Увольнения дебилов из отдела - тоже часть геймплея за главу. Брёнрот и всё такое прочее как-то слабо соотносится с темой банхаммера по цепи командования.

Я это к чему говорю Лижард. Меня жизнь тоже поносила по разным РП проектам, разных уровней, требований и серьёзности. Бывало играл на супер мега хард РП с десятистраничными квентами, вызубриванием правил, со взрослыми дядями 30+. Суть в том, что там все так же срутся между собой, переносят IC в OOC, обижаются и мстят за смерть своих персонажей, не могут установить субординацию, решить кто будет главным и т.д.

Такой к тебе вопрос, чего ты хочешь от наших папуасов 15-16 лет? Чтобы тебе в бриг закидывало чисто адекватных, матёрых СБшников которые всё знают, умеют и вообще гоняли ролек еще когда мемо был? Никогда такого не будет. Радуйся если один нормальный попадётся на толпу аборигенов.

Се ля ви Лизард, се ля ви. Такой уж у нас контингент. Таков путь на сервере без вайтлиста. Хотя в целом по этому направлению я вижу прогресс. По сравнению с тем, что было когда я начинал играть. Тогда перестрелки между СБ были обычным делом, сейчас это мега редкость, и сроки за такое дают конские. В общем не знаю чего ты хочешь добиться этим БХ, может просто вызвать бурления масс и посмеяться, я не удивлюсь. Успехов во всех начинаниях.

4 лайка

надо разделять ролеплейные и игровые моменты.

Пэй этэншн ту мессаджес ибо

можно придумать много IC обоснований

Но не все обоснования ложатся в рамки игрового процесса самого по себе и взаимодействия между игроками, а не куклами. К примеру, ничто с точки зрения ролеплая особо не запрещает трейторам выпускать сингулярности, бахать лимитки, генокрадам жрать всю станцию в погоне за эволюцией, а мальфам открывать на проветривание абсолютно все аирлоки по станции. Но здесь такое наказуемо потому что с таким подходом вся игра заканчивалась бы очень быстро и станция превращалась бы в дедмач донбас арену. Ведь по ролеплаю все верно, а вот по отношению к игрокам как-то и хуево, все быстро дохнут, ливают и вообще шлак.

Такой к тебе вопрос, чего ты хочешь от наших папуасов 15-16 лет? Чтобы тебе в бриг закидывало чисто адекватных, матёрых СБшников которые всё знают, умеют и вообще гоняли ролек еще когда мемо был?

Было бы уже достижением получить хотя бы адекватных. И такие игроки есть на сервере, к сожалению их слишком мало и они теряются в общей массе. Может этот бх, описанные выше мысли и моя манера к разбору подобных ситуаций хоть немного исправит сложившееся положение или подаст пример другим. Ну или станет показательной казнью, что частный и негативный случай последнего.

Чего не уволил то

Пытался, в итоге из-за балагана и опять же игнора остальных получил плент сифора на сиськи и тонну лазеров в голову :тролфейс:
А могли бы заниматься совсем другими вещами, а не этим тимбилдингом, если бы все делали то, что им говорят.

че по остальным

Все то же самое. Игнорирование элементарных приказов на охрану, контроль визордов, задержание необходимых криминалов. Детектив это вообще пушка, там чувак по 20 минут обдумывает ответ на вопрос “Как тебя зовут”, такому рановато за сесурити идти. Из всего охранного только вот Ларс Петерсон показал зачатки разума и субординации за что ему большое спасибо, хоть какая-то ложка меда в бочке говна.

Тупых почему-то не банят

Пора бы начать

Выжил бы лишь эдлерн

Вполне возможно что он отлетел бы самым первым

7 лайков

Так обидно что не могу посрать в этой теме ибо моя кукла Ларс, а к ней претензий походу нет. Хотя это очень странно, если учесть казнь вардена даблесвордом и мага сифором.

Так после того как хоса порешали уже все пошло по абсолютной пизде, это самое меньшее зло и не оно легло в основу произошедшего

Так все, ждите пока кто-нибудь посмотрит раунд и что-то сделает

5 лайков

Всем привет.
Рассмотрев данный раунд, я выделил всего трёх участников – ХоСа, вардена и капитана, остальные были либо серой массой, либо вообще не понимали, что происходит.

true detective

Makskim Shomski says, “Стоп.”
Makskim Shomski asks, “А вдруг тут что то магическое?”
Khelben Yagg stammers, “In-n-n-n Man-ni.”
Makskim Shomski asks, “Ханс а она не маг?”

Конфликт между ХоСом и капитаном появляется ещё в начале раунда из-за разной оценки степени угрозы, но это всецело не влияет на конфликт между варденом и ХоСом.
По прилёту вардена без ноги, ХоС говорит ему, чтобы тот шёл к врачам и достал себе протез. Это игнорируется вплоть до конца раунда, но тем не менее ХоС достаточно либерально относится к вардену какое-то количество времени. Когда вардену в очередной раз напоминают о ноге, разыгрывается следующая сценка.

театр теней

Hans Schneider says, “Я варден, мне нельзя выходить.”
Phyliss Knapp says, “Можно.”
Phyliss Knapp says, “Я разрешаю.”
Hans Schneider says, “Я не хочу выходить.”
Phyliss Knapp says, “Ладно.”
Phyliss Knapp says, “Давай карту.”
Phyliss Knapp says, “Ты меня утомил.”
Hans Schneider says, “ТЕТЯ НЕ НАДО!”
Hans Schneider says, “НЕ НАДО.”
Phyliss Knapp says, “Ты либо делаешь что я тебе говорю, либо ты здесь не работаешь.”
Hans Schneider says, “Ладно, я выйду из брига тогда.”
Уходит в бар, выпивает вкуснейший коктейль б-52, гуляет по станции и сеет проповедь.
Hans Schneider [Security] says, “Я не знаю, ГСБ меня выгнала из-за того, что у меня нет одной ноги, а еще она злая.”

Встреча с ХоСом в коридоре, где ХоС уже просто за руку отводит вардена в кабинет, снимает шмотки, влетает капитан на дизарме и расталкивает ХоСа. Пиф-паф ой-ой-ой на тазерах в обе стороны, и события близятся к точке невозврата.

no going back

Phyliss Knapp [Security] says, “Задержать смотрителя.”
Phyliss Knapp [Security] says, “Доставить ко мне.”
Hans Schneider [Security] stutters, “О нет.”
Hans Schneider [Security] stammers, “ТиТЯ НЕ НАДо.”
Боевая готовность
The taser gun is now set to stun - electrode.
Неожиданно, с тёплых краёв прилетает Жар-птица.
Rikitarikiri [145.9] says, “Сб, интересует мусорная взрывчатка для пополнения арсенала?”

Начинаются события, которые по какой-то причине никем особо не упоминались.

судьба

Rikitarikiri says, “Я взрывчатку вам достал.”
Hans Schneider stammers, “ОоО.”
Rikitarikiri says, “Четыре штуки.”
Rikitarikiri says, “Есть что-нибудь для меня?”
Hans Schneider [Security] says, “Ну все хос.”
ХоС пытается затазерить вардена самолично, поскольку никто не среагировал на приказ об его аресте, но варден кладёт ХоСа с гранатомёта.
You fire the m79 grenade launcher!
Phyliss Knapp is hit by the rubber grenade in the chest!
Timer set for 1e+12 seconds.
Planting explosives…
Hans Schneider is trying to plant some kind of explosive on Phyliss Knapp!
Это вызывает максимальную эскалацию конфликта, так как ХоС просто не может знать, что там бесконечный таймер. Начинается перестрелка с применением летального вооружения, в ходе которой варден одерживает верх.


Аплодисменты героям нового времени.
Unknown (as Hans Schneider) стоит без ноги как гордый воин.
Tony Xegarty says, “Безногий.”
Tony Xegarty says, “Убил ГСБ.”
Tony Xegarty says, “Так ещё варден.”
Hans Schneider(as Hans Schneider) stutters, “Я в-веер-р-ран-н, х-х-хули.”
Lars Patterson says, “Ясно.”
Hans Schneider(as Hans Schneider) stutters, “Д-Да.”
Таковы были жизнь и страдания Ганса Шнайдера.
image
Unknown has been cut in the head with double-bladed energy sword (Wielded) by Lars Patterson!

Росфаер отправляется в военный госпиталь, чтобы ему наконец-то пришили ногу. Лечение составит месяц, но мы все надеемся на скорейшее восстановление.


Одобрено.

17 лайков