[Банхаммер] Серёжа Кисель

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#32898; Время - 15:00 - 15:50

2. Имена присутствовавших администраторов

Screenshot_2
А, был ещё Енерти…

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Sergey Kiselev aka Серёжа aka Кисель

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Пролог

Живу я спокойно, охочусь на лингов. И тут мне БАЦ! И тритор падает. Обжекты были на кэпский лазер, хедсекурскую форму и слайм-экстракт.

Начало

Ничего не предвещает беды, я забираюсь в кэпскую, краду лазер, прячусь в туалете, краду пинпоинтер, дабы пропажу не обнаружили, переодеваюсь, хожу по техам, встречаю Киселя в техах офиса ГСБ, захожу в офис ГСБ, вижу сексуально-спящую ГСБшницу и её блестящую карту на полу. Беру карту, беру форму и убегаю оттуда, а до этого взял ещё слайм-экстракт и приафигел от тенелинга, который шастал в ксенобиологии…

Кульминация

Так вот, после всех этих благих дел я иду и прячусь в Северо-Западных техах. Спросите меня: где? А я скажу, вот здесь:
Screenshot_1
А именно в комнатке с револьвером, я даже когда заходил туда решётку новую поставил
Отошёл АФК, дабы включить какую-нибудь музыку, и через минуту меня за ручку держит Кисель и ведёт уже около медпункта под бригом… Он обыскал меня на месте, воспользовавшись моим состоянием, обнаружил всё это добро, и говорит: “Ты зэк”, я такой: “Ну ок, ну чё, ну ладно” и повёл меня в бриг… Заключил в камеру и обнаружил ЧТО? Емаг! И Пда забрал успешна. Ну дальше пошли какие-то слишком эротические игры с кадетами и прочее
Завершение

Завершение не весёлое, меня увезли на шаттл

неУмная цитата

Проиграл IC - Иду на форум!

Обьясняю, в чём проблема

Я думаю, что это коопчиковство с гостами, по крайней мере подозреваю. Нужно посмотреть реплей и… Да… @Mint1 Это просто выглядело очень обидно и очинь падазрительна. Щас на меня обрушится много голосов мол “Случайность” или “Ну патрулировал и чё”, но я просто прошу посмотреть реплеи и до этого и как меня обнаружили, так скажем. То есть если он прицельно шёл на это место - фих знает, если попатрулировал ещё что-то в округ - скорее всего случайность или выполнение обязанностей и БХ следует закрыть. На этом всё.

2 лайка

гений игры закрывает за собой решетку и думает что минт за всю свою игру не видел ничего подобного…

3 лайка

Я тебя видел через стену, доволен? :eyes:

Неужели так взял и увидел :eye: :eye:

Термалки. А ты под стеклянным столом. Изи гейм.

Лел, так и живем

Я сидел на стуле, к тому же просто так туда прийти и просто так меня обнаружить.

НУ а если на стуле то еще проще. Через стену видно тебя было, он просто искал тебя по техам. Не было б у него термалок, можно было б подумать на кооп. А так - очень навряд ли.

мда солдарт ну ты малогей конечно мда

отклонено

5 лайков

Та я знаю…

1 лайк

Солдарт ролькохантер, на костер его.

Та где я ролькохантер, в каком месте… Это мне постоянно сливают рольки :frowning:

Спокойная жизнь у… А у тебя какая профессия охотник на Лингов?

ДА нет, правда меня раза 3 чуть не заохотил линг

Как и говорили, ты был спален термалками. Киселёв достаточно долго исследовал техи, пока не нарвался на тебя.

Screenshot_10

ОТКЛОНЕНО

6 лайков

Кстати, я только сейчас обратил на эту фразу внимание…
Зачем Кисель забрал ПДА? :thinking:

а я не понял причину задержания, схули собственно?

2 лайка

:roll_eyes:

Эта тема была автоматически закрыта спустя 19 часов. В ней больше нельзя отвечать.