[Банхаммер] Sergey Kiselev

  1. Классика 1
  2. Sergey Kiselev
  3. Не сохранились ибо перезахлодил в игру.
  4. Я дрон, выполняю свою работу, влетает киселев и просто грифонит меня. Ну просто фраг на ровном месте.
  5. 8:00 9:30
  6. No Admins online

ну я считаю это заслуженная перма, убить дельту на дроне это конечная

Дельта опять возгорает с мелкого ушиба пальчика и пишет на форум
Мы построили поле акул, а дрон пришел ломать начал-профилактические удары металлом не помогли придти в себя и я его жестоко убил.

1 лайк

Дельта, на моей памяти это уже не единственная тема без доказательств. Если у тебя проблемы с вылетами, то порекомендую тебе запускать бьенд от имени администратора всегда (в свойствах), все фризы пропадут.

Доказательства должны быть обязательно, иначе кто-нибудь и когда-нибудь поставит крест на твоих банхаммерах.

Вот тебе доказательства.

Мы строили получается площадку для игры в акул из столов, всё было красиво-приходит дрон игнорируя то, что я недоволен этим действием начинает пилить столы, я ставлю столы обратно-он их пилит и перерабатывает на металл. Что за безобразие? Я начал бить этого дрона за то что он пришел в чужой монастырь со своим уставом, так ему вообще все равно было, пришлось добить

Ну и все тогда. Я не помню, чтобы в дронах был закон о том, чтобы разбирать станцию в угоду первому закону дрона. Хотя это можно по разному трактовать. Дроны — марионетки и то, что Дельту убили за дрона — это обычная ситуация.

Если бы без ризонов убить куклу (персонажа) за это, то уже банхаммер оправдан. Улавливаешь, @delta32? Если ты решишь ответить мне в духе “а ведь они мне испортили игру (это правило!)”, то дай себе отчет в своих действиях.

Отчет действий Дельты
  • Прихожу в отсек людей
  • При людях ломаю их столы
  • Получаю ***ды и делаю банхаммер

Твои действия нельзя назвать противоправными, но можно назвать порождением игрового процесса. Ты разумно применил законы и решил разобрать столы для апгрейда станции, а они защищали свои детище от тебя. Не за что банить.

Отклонено.

6 лайков

Дроны суть имущество станции. Их уничтожение - такая же ИС ситуация, как разбитое окно брига.
ps жду банхима за убийство мыши

2 лайка

мне кажется, или дрон, мешающий людям, нарушает свои законы?

Первый закон про ремонт станции приоритетные, чем другие. Потому он так и сделал.

UPD: по правилам, нулевые и ионные законы имеют высокий приоритет. За дрона нужно и нормального ИИ (или киборга) работать так, чтобы не нарушить ни один из законов.

Суть в том, что люди подошли потом.

суть в том, что ты должен был смыться, завидев людей, по твоим законам.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 часов. В ней больше нельзя отвечать.