[Банхаммер] Секьюрити офицеры во главе с Oldem2001

  1. Classic
    1. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.
    Весь офицерский состав. Больше всех был заметен в рвении убить мага Roy Walker
    2. Логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.
    Roy Walker [Security] says, “ЕСЛИ ТЫ И ТВОЙ КОРОЛЬ ТАКИЕ ОХУЕННЫЕ - ПРИЙДИТЕ К НАМ И УБЕЙТЕ НАС” Охрана во главе с Роем бегают за магом чтобы убить. Мясо ради мяса.
    3. Краткое описание нарушений.
    Я залетаю в кабинет Хопа, обездвиживаю молнией и мы закрываемся в конуре где стоит терминал с банковскими счетами. Я режу хопа (Николай Кузнецов) и превращаю в скелетона. В радиоканале сказали что у ГП проблемы. Хоп в канал охраны говорит что всё нормально, можно не паниковать.
    = Через пять минут приходят и взламывают мостик офицеры с инжом зачем-то.
    Приходит СМО Виктор, всё по той же схеме, СМО говорит в наушник всем что всё в порядке.
    Мы пришли в кабинет СМО и стоим беседуем. Приходят офицеры, СМО прикрывает меня своим телом скелетонским и говорит что всё замечательно, не стреляйте.
    = Шлюз взламывают, прилетает флешбенг и Рой говорит в канал охраны что спас СМО.
    От чего-то спас.
    И дальше уже никто не стал разбираться кто хороший и кто плохой и началось мясо на мостике из-за беспричинной агрессии офицернов. Только перед самой смертью они начали кричать что главы скелетоны враги, до этого они просто игнорировали любые приказы глав.
    4. Дата и время нарушения, по Москве.
    ~13:00
    5. Имена присутствовавших админов.
    Пришедший вконце Фризи
1 лайк

Стоит ли упоминать о том цирке, что устроил маг до и во время этого? Вялкер тоже фломастер и почти всю жизнь за рольками бегал чтобы убить, даже я на него банхим писал. И кстати, там тоже был раунд с магом и вялкером, который за ним бегал по станции.

1 лайк

А на что жалоба то? Конверт в скелетов это агрессивное действие, за которое мага можно убивать. Никакие главы этого запретить не могут ибо закон. Только капитан разве что.

1 лайк

Действительно, зачем… Чтобы ты понимал, офицеры и инженеры стояли возле кабинета ХоПа изначально, слышали все страшные звуки и крики. А почему 5 минут, это инженеры вскрывали шлюз без перчаток и мультитула, по очереди, получая удары током.

В целом, раунд был интересный. Жаль конечно, что когда включились оповещения челнока ОБР, маг обоссался и решил прятаться до конца раунда, оставив своих верных подданных-скелетонов на произвол судьбы. Ну да бог ему судья.

Я думал Удав73 опытный игрок, но данная тема показывает что при игре за рольку он не понимает к каким последствиям могут привести те или иные его действия.

Для офицеров, глава без майндшилда-клоун с картой. ( Считаю что стандартные процедуры выше чем указание смо.)

Интересный для охранки и меня, как классно. А потом ноем почему мирномаги

1 лайк

Суть в ими не движили скелеты, они просто хотели убивать. Про скелетов один бедный ящур офицер говорил, остальные на это даже не обращали внимания.

1 лайк

Здравствуйте.

Итак, насчёт всей этой ситуации.
Проверил логи, и могу сказать что мага заметили за процессом убийства СМО.

Логи

[12:36:53]SAY: Nikolay Zagrebniy: [Central Primary Hallway/headset]: Мне кажетс¶ или ¶ слышу молнию…
[12:36:53]SAY: Roy Walker: [Security Office/Security]: СМО УБИВАЮТ
[12:36:55]SAY: Roy Walker: [Security Office/Security]: НА МОСТИКЕ
[12:37:00]SAY: Roy Walker: [Security Office/Security]: СИНИЙ ХУЙ НЕСЁТ В ХОПСКУЮ
[12:37:14]SAY: Munash Tafashi: [Central Primary Hallway]: ИНЖЕНЕРЫ
[12:37:15]SAY: Munash Tafashi: [Central Primary Hallway]: За мной

Офицеры моментально среагировали и дезинтегрировали мага за его попытку убийства главы, вот и всё.
Ничего что-бы шло против правил я не заметил.
По этому никто наказания и не понесёт.

Удачной игры и приятных смен.

ОТКЛОНЕНО

1 лайк

Здравствуйте!!!

Офицеры моментально среагировали и дезинтегрировали мага за его попытку убийства главы, вот и всё.

Хахахахахах. Точно не предвзятое отношение к теме и раунду. Спасибо за ответ
PS я жил почти спокойно до конца раунда

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 28 часов. В ней больше нельзя отвечать.