[Банхаммер] Sawyer Adams

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

Скриншот 10-05-2020 020856

2. Имена присутствовавших администраторов

No admins online.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Sawyer Adams, Офицер СБ.

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Обычная (нет) полуночная сессия на завхозе, делаю свои дела, разбираюсь с персоналом, и в один момент, уходя из медбея обратно в карго - встречаю проходящего мимо достопочтенного офицера щит… кхм, благородного СБ, который завидев меня, разговаривающего с мусорщиком напротив карго, посчитал важным обыскать нас обоих, но перед этим, как это он сделает, я решил задать ему вопрос:

Скриншот 10-05-2020 021253

Ага, не найден значит, тем временем, за пять минут до этого:

Ну тут уже бывает, забылись главы, не поменяли код обратно на зеленый, ничего страшного, только вот зачем самого себя обманывать? Дальше ещё интереснее…
Прилетает к нам во время обыска с “пристрастием” ни в чем не повинный ассистент, только только выходит из шаттла прибытия как тут…

Скриншот 10-05-2020 021526

Судьба этого прожжённого бедолаги мне неизвестна, он убежал с оплавленным лицом восвояси, а обыскав меня, офицер, похоже, отправился в погоню за ним, тем не менее он действовал словно по кодексу щиткурити!

Два подряд, да еще и поочередно, давайте похлопаем герою нашего торжества и позволим админам дружно разобраться с нашим исключительным робастером.

3 лайка

Самое смешное было то, что глава был единственным (по моей памяти), ХоП который оказался тритором и я был его целью :peka:
Жаловаться на сотрудника главе было бы бессмысленно :bad:

1 лайк

Говорит тот самый Sawyer Adams.
Так вот первое что хочу отметить это то-что я прибыл на станцию позднова-то и даже не слышал тот анонос который вы скинули, по рации мне говорили что на станиции есть всё ещё неизвестный так-как его клонирывали, а я о нём совершенно ничего незнал. Что насчёт ассистента, как я и вы видели он полез к вам в суммку и мне такие постпуки уже не понравились(так-как в той суммке было оружие) я его отлкнул тот меня обратно, дальше я его зафлешил, но он всё-рано шел на пролом. В следующем действии я достал лазер, чтобы напугать его и наконец таки он убежал, но нет он ещё раз решил пройтись на место где лежала злополучная сумка. И тогда я выстрелил(черезмерно много). Также хоть он и был в ссд, но я ему после этого отправил 300 кредитов и сказал что-то по типу прости и.т.д, но это уже как-то глупо было озвучивать.И да тот ассистент просто убежал, я за ним дальше не ганялся.

Это так, в моей сумке было оружие, но я что-то не видел, как он подходил к моей сумке и начал рассматривать из интереса что там, чтобы этого избежать, надо было брать сумку в свои руки.
Тем не менее, всё (почти) огнестрельное оружие заряжено по стандарту нелеталом, даже если бы он вытащил, и хватило бы ума стать “мастером робастером :peka:” (причём без веской причины, он ведь только что попал на станцию, у него не было смысла делать этого) он бы много не сделал с твоей снарягой, причём, расстреливать из ЛЕТАЛА В ЛИЦО было необязательно, можно было зафлешить ещё раз, на крайний - дубинка без харма.

1 лайк

Начну с того что я незнал какие патроны заряжаны в пистолете и как вы видите на своём скрине я его один раз зафлешил. Насчёт дубины идея хорошая, но всё же для того чтобы ударить ей нужно чтобы человек был близко к тебе. А тот ассистент определенно не был близко ко мне почти никогда. А во остальном согласен. Тот же тазер бы мне помог.

Meh, КМ объясняет офицеру, что угрозы нет, хоть и не имеет доступ ни к эфиру СБ/глав. Не круто.

Я видел комментарий в этой темке, процитирую: “Поэтому решил стрелять из винтовки, там уж точно ЛЕТАЛ!”. И да, в пистолете была резина. Офицер не знающий своего вооружения - не комильфо.

Ты ему в лицо можно сказать поинт бланком выстрелил, то есть он был в максимум 2 тайлах от тебя 3 раза. Это во-первых. Во-вторых, винтовка у тебя висела на поясе. Ты увидел выглядывающего из-за угла ассистента и взял в руки именно её. Ты не выхватывал её в спешке, ты подготовился. Ты выстрелил в ассистента, хоть он просто попытался пробежать мимо, у сумки он не пытался остановиться. До того момента как получил в лицо, правда.

Ассистент получил не только бёрн дамаг, но и моментально брейн. К слову, если бы не проходящие мимокрокодилы, ассистент бы помер, так как упал около гейтвея. В общем, погоня была бы недолгой.

ОДОБРЕНО

3 лайка

Сикей аккаунта дать?

Для чего?

1 лайк

Чтобы банхамер на второй сервер прилетел или как это работает?

Уже всё сделано. Ничего давать не надо. Средства имеются, предназначенные для этого

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.