[Банхаммер] Ruben Mills

  1. Тау Сеточка
  2. Рубен Миллс - ассистуха с золотцем.
  3. https://imgur.com/i6QE4vc
  4. У меня украл мяч и ПДа Сергей Киселев я погнался за ним в надежде отобрать свой драгоценный баскетбольный мяч, но какой-то недоумок под именем Рубен Миллс погнался за мной в догонку, закидывая в меня переодично золотым слитком на мои вопросы зачем он это делает, он никак не реагировал и также продолжал меня закидывать своим золотым слитком. Ну меня это взбесило естественно и начал его дизармить, дабы отобрать его проклятое золото, подобрав это золото, я кинул ему в лицо это золотишко, но он у меня его выхватил. И после этого, я ударил ему в лицо и началась драка, где победителем вышел этот идиот, отобрав у меня рюкзак с аптечкой и вылечив себя. На мои зовы, подойди в эти проклятые техи у ГП где началась эта перепалка, кончились безуспешно, на крики в радио-эфир никто не отзывался, я звал медов чтоб они пришли за мной, я звал СБ чтоб они арестовали идиота, но никто итак не пришёл. И меня этот Рубен взял и начал волочь по полу с закрытым ртом, и после продолжительной его ходьбы туда-сюда, он таки отнес в меня в медбэй, где тупые медики даже не могли закончить эту тупую операцию(был баг) и даже проверить мои повреждения анализатором, так как отсутствовал свет.
  5. 15:10-20
  6. CryptoCat is a Game Master

Тема не имеет смысла. Ассистент понес свое наказание еще в раунде.