[БАНХАММЕР!] Roza Black, неадекватный детектив, делающий работу офицеров

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 2

1. #ID раунда

42879

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого не было

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Roza Black, детектив

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Пауэргейминг, брейнрот, незнание основ собственной профессии

За ученого создаю миллион коробок с хамелеонками и раздаю их экипажу. Проходит 15 минут. Встречаю в коридоре детектива.

Roza Black yells, “НА ПОЛ!”
Roza Black draws the the stun revolver Mk. I, pointing it at the ground.
Lim Tresspadas says, “С КАКОЙ СТАТИ?”
Roza Black says, “НАПОЛ Я СКАЗАЛ”
Lim Tresspadas says, “А я спросил, с какой стати”
Lim Tresspadas says, “Вы детектив”
Lim Tresspadas asks, “Вы забыли?”
Lim Tresspadas says, “Вы не имеете права блядь задерживать”
[стрельба]
Roza Black says, “Вы арестованы”
Roza Black says, “По 204 и 209 статье”
Lim Tresspadas stammers, “В-ВЫ Д-Д-Д-ДЕТ-ТЕК-КТ-Т-Т-ТИВ-В-В Б-БЛ-ЛЯД-ДЬ”
Lim Tresspadas stammers, “В-В-В-ВЫ Н-НЕ ИМ-МЕЕТ-Т-Т-ТЕ П-ПР-Р-Р-РАВ-В-ВА АР-РЕС-СОВ-ВЫВ-ВАТ-Т-ТЬ”
Roza Black says, "Имею"
Lim Tresspadas stutters, “Д-ДА У В-В-ВАС-С Д-ДАЖ-ЖЕ ДОС-С-СТ-ТУП-П-П-ПА К-К К-КАМ-МЕР-РАМ Н-НЕТ”
Lim Tresspadas stutters, “Ч-ЧТ-Т-ТО Я С-СД-ДЕЛ-ЛАЛ-Л-Л?”
Roza Black says, “А у нас эвакуация”
Roza Black says, “Незаконные изучения”
Lim Tresspadas stammers, "К-КАКИЕ, БЛ-ЛЯД-ДЬ, Н-НЕЗ-ЗАКОН-НН-НЫЕ ИЗ-З-ЗУЧ-Ч-Ч-ЧЕН-НИЯ? Я Ч-Ч-ЧТ-Т-Т-ТО-Т-ТО П-П-П-ПЛ-ЛОХ-ХОЕ С-СД-ДЕЛ-ЛАЛ ИЛ-ЛИ ЧТ-ТО?
Lim Tresspadas stutters, “Я М-МОЖ-ЖЕТ-Т Б-БЛ-ЛЯД-ДЬ ОР-РУЖ-ЖИЕ В-ВС-С-С-СЕМ-М АЗД-Д-Д-ДАЛ-Л?”
Roza Black says, “ИИ дал мне информацию о незаконных изучениях”
По пути к отбытию встречаем вардена.

Lim Tresspadas stammers, “В-ВАР-РД-ДЕН-Н-Н-Н”
Lim Tresspadas stutters, “П-ПОМ-МОГ-ГИТЕ”
Lim Tresspadas stutters, “Д-ДЕТ-Т-Т-ТЕК-КТ-ТИВ С-С-С-С УМ-МА С-СХОД-ДИТ-Т”
Roza Black says, “Варден”
Lim Tresspadas stutters, “ОН-НА Н-Н-НЕ ИМ-МЕЕТ-Т П-ПР-РАВ-В-В-ВА”
Dell Conrad asks, “М ?”
Lim Tresspadas stammers, “Д-Д-ДАЖ-ЖЕ АР-РЕС-СОВЫВ-ВАТ-ТЬ”
Roza Black asks, “ИИ давал инфу на счет незаконных изучений?”
Lim Tresspadas stutters, “Д-ДАЙ-Й-ЙТ-Т-ТЕ М-МН-НЕ П-П-ПОГ-ГОВ-ВОР-Р-Р-РИТ-Т-Т-ТЬ С К-КЕМ-М-М-Н-Н-Н-НИБ-Б-БУД-Д-ДЬ АД-ДЕК-КВ-ВАТ-ТН-НЫМ-М, Н-НЕ С-С Н-НЕЙ-Й”
Roza Black says, "РОТ закрой"

Lim Tresspadas says, “Варден, меня за карнавальные костбмы блядь ДЕТЕКТИВ пытается задержать”
Lim Tresspadas asks, “Что за бред?”
Lim Tresspadas says, “Я никому ничего плохого не сделал”
Вардену, разумеется, глубоко похуй:
Dell Conrad says, “Скоро и так идём на ЦК там разберёмся”

Привела меня в камеру ожидания шаттла для заключенных. Сижу на стуле, НЕ РЫПАЮСЬ, выясняю у ИИ подробности.

Lim Tresspadas has been attacked with the the stun baton by Roza Black!

Lim Tresspadas asks, “Ты что, ебанулась?”
Roza Black ask, “Кто?”
Lim Tresspadas asks, "За что ты меня ударила сейчас?
Lim Tresspadas says, “ТЫ.”
Lim Tresspadas asks, “За это ты меня ударила?”
проходит 20 секунд
Lim Tresspadas asks, “Ты мне на вопрос ответишь?”
Lim Tresspadas asks, “За что ты меня ударила сейчас?”
Roza Black says, “Вместо флешера”
Lim Tresspadas says, “Какие, нахрен, незаконные изучения? Ты ДЕТЕКТИВ, а не офицер”
Сидящий рядом клоун оказывает мне свою поддержку:

Mr.BlackHat says, “Я сижу”
Roza Black says, “Только попробуй их снять”
Lim Tresspadas says, “Ты не можешь нас задерживать”
Mr.BlackHat says, “ВОТ ИМЕННО”
Mr.BlackHat shouts, “И ЧТО?! ТЫ ДЕТЕКТИВ!”
Lim Tresspadas says, “БЛЯДЬ, ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА ДЕРЖАТЬ НАС ЗДЕСЬ”
Roza Black says, “Я закон”
Mr.BlackHat says, “А НЕ СОЛДАФОН”
Lim Tresspadas says, “ПОТОМУ ЧТО ТЫ БЛЯДСКИЙ ДЕТЕКТИВ”
Mr.BlackHat says, “Нет ты ищейка”
Mr.BlackHat says, “А не закон”
Lim Tresspadas says, “ТВОЯ РАБОТА РАССЛЕДОВАТЬ, А НЕ АРЕСТОВЫВАТЬ” Chat
Roza Black says, “Я имею право арестовывать, не могу посадить, но могу арестовать”
???
В итоге, я зову нормальных офицеров и меня тут же отпускают. Проходит 5 минут, я по непонятной причине помираю на шаттле.
…Детектив немедленно подходит к моему трупу, заковывает его в наручники, и тащит в отсек для задержанных. Конец.

Таким образом:

  1. Детектив, арестовывающий персонал вместо офицеров и не знающий, в чем заключается его работа;
  2. Неадекватный детектив, делающий бессмысленную хуйню, вроде заковывания трупов в наручники, избиения дубинкой без причины, и арестовывающий за коробки с одеждой.
8 лайков

И всё это в зеленый код

3 лайка

Поправь. Иначе смешно получается.
Да, точно. Пункты правил ещё надо дописать.

2 лайка

уйййййййй

Так не по форме…

Знаю эту куклу отлично по третьему серверу. Там она наработала на пару месяцев бана но пипл там слишком чилловый что бы писать банхим. Сикей РозаГеймер. Он на РД подорвала токсины и откисла, после реанимации влезла в пирокластик в костюме пожарного и откисла от слайма. Она на ГСБ сломала линтону стммонсу ногу в момент задержания в зелёный код потому что не прочитала правила
Она шествует по серверам и никто не укроется.
А стеклянныйОрк должен вставить в название слово банхаммер

10 лайков

Тоже подтверждаю. Успела засветиться. Не знала кто такие АВД будучи на капитане, когда один агент разбил другому голову, то бедный ГСБ чуть на говно не изошёлся в попытках объяснить почему это НЕ нормальное поведение.

1 лайк

Был ИИ который сообщил о нелегальных технологиях. За всей ситуацией с детективом и ТС не следил, но лично мне конкретно в этом раунде детектив вполне понравился, единственный вопрос почему детектив спрашивает у меня каким нарушением КЗ являются нелегальные технологии (ну я прикинул и ответил контрабанда и превышение должностных). Так же свидетельствую что после пререканий в общий канал, уже во время отбытия ТС откинулся на шаттле, о чем сообщил его имплант. Причину смерти я к сожалению не видел, но предположил (в своей голове) что он вступил в бой с СБ и погиб. Офицеры не реагировали на мой запрос о разборках с нелегальными технологиями (возможно они были заняты чем-то другим, Арсений тащил кого-то в наручниках), считаю что факт задержания детективом в данной ситуации вполне оправдан, хотя конечно лучше было бы попытаться разобраться кто именно из 2 ученных изучил нелегал, по хорошему надо было еще задержать всех людей с “игрушечными” пистолетами в отбытии.

Это я там был, я был не клоуном а борером вселившимся в мага) это чудо всадило по мне из тайзера за то что я встал состал со стула, и вообще вело себя черезчур агресивно. Особенно убило то, что оно задержало и избило пару раз учёного за НАВОДКУ о ИИ, тобишь ИИ сказал что бармен педофил и убийца, детектив его на месте казнит, крутяк.

Если это тот раунд о котором я думаю, то роза правда смешной детектив. Жаль инет отрубился, дал бы подсрачников за такое. А за фразы по типу “я есть закон” надо сразу нанеделю сб банить.

1 лайк

О Роза… Лучший ГСБ третьего сервера. Её боялись даже чеченцы все. Один раз чуть не посадила РД за то, что он сделал пропуск с её именем. Сильно ее не стукайте, третий сервер как никак.

2 лайка

Играл за ИИ. Роза была в бриге, а рядом в зале совещаний один инженер раскидал ГСБ и двух офицеров, а Роза пошла блять в конференц зал… Такой ещё мем там, когда в соседнем отсеке капитана рубят на части, а рядом ГСБ арестовывает инженера за то, что он как бы сообщник мага…

Кстати она вообще не слушается приказов, от слова совсем

А разберите банхим пожалуйста

Там было два ИИ, я потом ливнул. Да и говорил я о совсем другом раунде

в правилах написания бх просят писать только то, что относится кокнретно к одному раунду

Ничего критичного в действиях Розы в этом раунде я не заметил. ИИ сообщил о том, что ученые наделали контрабанды. И да, обновите свои знания по поводу детектива, у нас нигде не сказано, что он не имеет права задерживать преступников. 15 мая 2021 года Дред удалил строчку об этом.

Жалоба отклонена.