[Банхаммер] Roy Walker и резня

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

55982

2. Имена присутствовавших администраторов

Roy55

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Рой Сволкер, он же Ольдем.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

image

Режим - банды. Стою около дормов и чиню трубы. Атрибутику банд не ношу и в бандах не состою. Подбегает толпа с Роем и начинает всех гасить. Рой же именно в меня нахерачил весь УЗИ в голову. Сам же умирает от прибежавших СБшников и ливает с сервера. Зачем он это устроил? Непонятно.

До этого с его персонажем никак не взаимодействовал.

Скрины

Рой лежит в костюме п4ОJlы

roy33

Roy44

5 лайков

дормиторий был базой балласов и об этом кучу раз говорили в канал, то что ты тусуешь с бандой и тебя мочат, когда начинают её штурмовать - твои проблемы

4 лайка

image

P.S. Жаль Ольдем куда-то спидранил и ливнул потом вместе с Барабулькой… А офицер-маньякич напоминавший какого-то хевенли с причёской седмедовла пошёл
на конфликт и сразу свалил в крио. Дизреспект.

5 лайков

В данном случае Ольдем прав. Сам участвовал в том раунде и все знали, что мы идём мочить балласов, так что без ОЧЕНЬ веской причины не надо было оставаться там

1 лайк

Literally террорюга говорит, что гражданские сами виноваты, что находились в месте теракта.
Lmao Pepe GIF - Lmao Pepe Giggle - Discover & Share GIFs

20 лайков

по факту в данном инциденте всех порезали дауби их

1 лайк

Блин, значит если я лечу в самолете с террористами - то я тоже террорист. OKAY

7 лайков

Аналогия не аргумент

2 лайка

Зачем он убил куклы просто так…

1 лайк

@Sourse Алло дядя скоро бх закроется

Время есть, есть Миллер

Собственно, начнем с жирных мемов.

Roy Walker says, “Ауе братва.”

Дальше вроде четко договариваемся с копом:

Roy Walker says, “Передай ментам, что монархи щас будут чистить баласов.”

Roy Walker says, “Что мы ток баласов будем трогать.”

Roy Walker says, “Чтобы мне мешали.”

И снова жизнь воровская рвется из глотки:

Roy Walker says, "Ну чё братва ауе.

Ну собственно а дальше пресловутый влет в дормы, непонятно чем руководствовался наш герой, никаких атрибутов кроме граффити в дормах не было, почему он решил аннигилировать там все живое тоже неясно, отлупив двух мимокроков непонятно за какие заслуги, мы славно берем на клык от СБ. Собственно, какое-то желание неадекватно выйти из раунда графоня экипаж, это мы не одобряем.

Одобрено

14 лайков