[Банхаммер] Roy Crimson, Вечный антагонист

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#57268

2. Имена присутствовавших администраторов

Sourse

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Roy Crimson aka Gon501

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

1 Правило персонажа: Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.
9 Правило персонажа: Если игра не выдала вам роль антагониста — вы не являетесь им.

Не отписался в F1 ибо решил, что он ролька.

Товарищ Рой Кримсон по причине, оставшейся вне моего ведома, попадает в бриг, откуда его освобождает тритор. Рой считает себя должником тритора, потому по его указке берёт даблесворд и рубит головы цельке тритора и свидетелю цивилу. Station Time: 12:50, плюс-минус две минуты. Ролью не является.

У меня не было бы вопросов, если бы это сделал тритор. Честно, у меня не было бы вопросов, сделай это кто угодно еще, я могу поверить что в теории тритор может какими-то способами заставить одного цивила убить других цивилов. Но как-то совпало, что это делает именно Рой Кримсон, игрок с крайне богатым бэкграундом, который играет исключительно ради ролек, и в случае, если она не выпадает, улетает в крио с криками “Как я вас всех ненавижу!”. В тех же редких случаях, когда Рой Кримсон остается в раунде не получив роль, он либо коопится с антагами, либо сидит в бриге. Я искренне не понимаю как реагировать на эту куклу в раунде, ибо когда вижу в манифесте напротив “Roy Crimson” надпись “Active”, жду от него лишь говна. Мне кажется, накопленных заслуг уже достаточно, чтобы отстранить игрока на длительный срок. По своей сути, это просьба рассмотреть его игру в целом и вынести вердикт основываясь на этом.

7 лайков

Друг, я бы посоветовал тебе набрать побольше айдишников раундов где он так себя ведет, было бы побольше случаев можно было бы надолго оторвать ему роли и не только, а тут… ну ты понял друг

Хм, вчера был на ГП и вызывал в темноте ОБР.

Потом слышу крики Роя в общем канале о мести за что-то, я уже подумал неужели мы словили комбо и у нас ещё автотатар. А что-то более про него сказать не смогу, я с этой куклой вроде даже не виделся.

Постоянно играет за психопата. Как его куклу на станцию пустили? :thinking:

1 лайк

В твой смене повел себя крайне плохо и шизово, даже комментировать не буду, бан заслуженный будет. Если кратко, я обиделся на ГП, что он не взял меня на роль кадета и я решил убить его собаку, а потом того офицера которого взяли вместо меня отпиздил, несильно конечно. В общем меня по какой-то причине решил спасти татарин. В обмен я убил по его просьбе двух человек, отыграно было плохо, я хотел отыграть раскаяние, но как-то не вышло за мной бегал парамед с криками: “ТЕБЕ ПОРА ЛЕЧИТЬСЯ” и пиздил меня, хотя я ему сказал, чтобы он держался от татарина подальше, что он маньяк ебаный. Короче я просто повесился на шаттле, рассказав Хелен, что это я её дружка убил.

Забавно, что этих двух кукол я убивал еще и прошлой ночью, они тоже сидели вдвоем и я не мог поймать момент, чтобы убить только одного, но там тупо цель выпала.

Никаких оправданий, все по факту. И да я стал часто ливать в начале смены, хотя лучше так чем вот так. Единственное что:

С этим я не согласен, в бриг я попадаю не часто, не могу вспомнить чтобы я вообще сидел в бриге за последний месяц хотя бы раз. Да и с ролями я не сказал бы, чтобы часто кооперировался, это первый случай на моей памяти когда я помог тратору. Я скорее просто шиз.

Мне кажется, накопленных заслуг уже достаточно, чтобы отстранить меня от игры на длительный срок. По своей сути, это просьба рассмотреть мою игру в целом и вынести вердикт основываясь на этом.

Мне давно надо в долгий бан и я давно выпрашиваю его у админов, но мне не дают ибо по ПСЖ запретили. Некоторым людям, особенно шизам вроде меня лучше почаще выдавать продолжительные баны для профилактики и улучшения качества игры. Если я долго не сидел в бане у меня нет времени подумать о жизни и я шизею превращаясь в маньяка-долбоеба, взгляните на мой прошлый БХ хотя бы.

1 лайк

Яж тебе на 2 недели дал бан псж, мужик попробуй поиграть на других проектах, или через родительский контроль забань себе на роутере сервера будьонда, чтоб заебался восстанавливать когда соберёшься

2 лайка

Это когда было-то уже и не вспомнить. Мне нравится на Тау, если не хочешь меня видеть ебани меня пермачем и все. А то что ты предложил, это не работает, через 2 месяца я так захочу поиграть в пиксельных космонавтиков, что я блять новый комп соберу, лишь бы немного побегать по родным сердцу корридорам.

Бля, да не, мне просто грустно смотреть, ты вроде на форуме адекватный, а чет ведешь себя странно

2 лайка

Я не умею отдыхать от игры, мне вообще все быстро надоедает, но это хуйня… Единственный способ остановиться это нарваться на бан, когда были баны по ПСЖ было намного лучше и если бы их выдавали этого БХ бы не было.

image
И да справедливый бан на ролях я уже получил вчера. Об этом я не знал.

1 лайк

Такая вещь есть, нарушение наглейшее, надеялся, что уже тут отправят товарища на отдых от сски, почему автор отозвал бх - вне моего понимания.

Как раз про него я и говорил

Честно скажу, отменил по двум причинам: во-первых

… а во-вторых, потому что жалоба наверняка стала бы решающей. Я искренне посмеялся с того, что человек написал под жалобой и именно ссылаясь на эти две причины я попросил администратора отозвать банхаммер.

Давненько, когда я поигрывал с этим парнем, остались положительные впечатления: он робастный, всегда делился опытом, создавал некогда интересные РП ситуации на главах. Это всё, конечно же, до волны нарушений, после которых он с завидной регулярностью отлетал в бан.

Я понадеялся, что после ситуации с моим банхаммером, где он сам признал то, что сделал полный шлак, перестанет маяться хуйней. Увы, нет.

Я теперь играю без ролек и боже как же это охуенно. Ни нервотрепки, ни желания ПОСИДЕТЬ ЕЩЕ СМЕНКУ ВДРУГ РОЛЬКА. Вчера правда забил двух человек на ГСБ насмерть в зеленый код, но с кем не бывает.

Единственный минус: мышей, ЕРТ, дронов и других госторолей больше нет, что странно.

Он всем надоел уже. Сейчас оформим красиво эту пародию на Роя Волкера.

Разбор с картинками

ЧАСТЬ 1: МИНЯ НЕ СДЕЛОЛИ АФИЦЕРОМ, Я БУДУ МСТИТ!

Начало дня уже неплохое:
Screenshot_3382
Screenshot_3383

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИЩЕТ ШАНС ПОСТРЕЛЯТЬСЯ:
ezgif-1-baf553c339

ЛОЛ:


Screenshot_3385
Screenshot_3386
Screenshot_3387
Screenshot_3390
Screenshot_3391

You hit Head of Personnel with the fire extinguisher, without leaving a mark! x100

Screenshot_3392
Screenshot_3393

НАШЕЛ ФУЛАКСЕС(АХХАХА НЕТ):
Screenshot_3394

УБИЛ ЯНА:
Screenshot_3395
Screenshot_3396

А ведь это только первая половина реплея…
Screenshot_3397
Screenshot_3398
Screenshot_3399

НАПАЛ НА ОФИЦЕРА, ПАРАМЕДИКОВ, В ИТОГЕ ПРОИГРАЛ:

1
Screenshot_3400

2
Screenshot_3401


ЧАСТЬ 2: ТРЕЙТОР СПАС МЕНЯ, ТЕПЕРЬ Я УБИЙЦА!

После лечения встречаемся с трейтором, он дал оружие и цель убить Ирвина Вайта, но у обвиняемого другие планы:
Screenshot_3402

МИНУС 2:
Screenshot_3403

На шаттле:
Screenshot_3404


Это мы тоже учитываем.

Нечего добавить, игрок никак не меняется, забанен(надолго).

Одобрено.

19 лайков

Мне еще никогда не было так стыдно в жизни, как читая этот пост.

На протяжении многих лет гриферим игроков тау цети, создавая ситуации подобно этому банхаммеру, можно почитать и другие бх кстати, ему впервые настолько стыдно за свои поступки. :yawning_face:

6 лайков

Ну обычно меня просто банили, а тут со скриншотами, почти как у Chise…

1 лайк

Хорошо что я карту вытащил :dovolen:

2 лайка