[Банхаммер] Roy Crimson РК, оскорбления в LOOC

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

Судная ночь. 31 октября. 17:00 МСК #55373

2. Имена присутствовавших администраторов

Rolt

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Roy Crimson, капитан, дрон

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

РК, оскорбление в ЛООК


Краткая суть. Капитан пропустил лут своего кабинета до начала судной ночи, бегая за перчатками, со строны атмостеха. У капитана конечно сгорела жопа и он пошел мстить, взяв топор, но закономерно пососал от обьединения инженеров. Сдох от лазерки, целей не добился. Начал оскорблять свою жертву в ЛООК, называя мать шлюхой. После этого переродился в дрона и начал набегать на этого самого отмостеха.

Прошу обратить внимание на неадекватную игру данного персонажа и обширную историю банов. И вьебать ему бан без вохможности восстановления.

6 лайков

ивент ещё идёт

Нет, не идет.

) ладно прощается, тогда полчаса назад он тоже не шёл

видела капитана с топором. несколько кринж. но в целом сидела в медбее весь раунд, чьего то особого лоока не видела.

Вполне согласен. Вчера играл за капитана,Рой за Инжа Ассистента,именно что за ассистента он взломал кэпскую,украл телепортер и в последующем закидывал людей в телепортер. Когда же его посадили в бриг он орал IC чат о том,что убьет мать всех сб а после спамил этой фразой

В ту смену я был техником, а не ассистентом и капитанскую я не ломал. Всей хуйней типа криков “Буду убивать ваши семьи” я занимался исключительно из-за повреждения мозга, совмещенной со слепотой и глухотой. ИЦ ситуация.

А толкнуть 10 человек в том числе ГСБ и капитана, некоторых по два раза, в телепортер в РНД это святое дело. (телепорт был безопасный)

Неожидал от такого старичка, такой хуни в плане РП
Честно, растроил

Я честно написал банхаммер на себя, осознав своё плохое поведение. Надо гордиться!

1 лайк

Бери выше! Он меня в ИС оскорбил

Посмотрел, кадр классный, прошу следить за своим языком в ЛООК.

Одобрено

4 лайка