[Банхаммер] Romaadam

  1. Сервер, на котором было совершено нарушение
    Tau Ceti Classic

  2. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.
    Логин: Romaadam

  3. Логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

    1. (͡ ͡° ͜ つ ͡͡°)
    2. (͡ ͡° ͜ つ ͡͡°)
  4. Краткое описание нарушений.
    Сижу пизжу со своими “друзьями” воксами насчет нашего (он был в заложниках). Вдруг тема поменялась и на меня бычить стали, что я проебал карту (если бы не она я б улетел хер пойми куда), что из-за меня нас заметили. Я беру рацию, только начинаю пиздеть в нее мол отпустите нашего, как вдруг Romaadam выбивает у меня рацию, опять говорит про карту и начинает говорить с людьми, ну он договорился на встречу. Спрашивает кто с ним пойдет, никто не соглашался, схватил вокса новичка и говорит что он пойдет с ним, я говорю что он пойдет один, потому что сам договорился на переговоры.
    Екнуло у него что-то в голове, решил идти доворовывать то, чего нам не хватает, прыгает на меня, надевает самодельные наручники и говорит что я такой то мудак и пиздит стелс костюм.

  5. Дата и время нарушения, по Москве.
    23.06.2019 23:01

  6. Имена присутствовавших админов.
    Педалей не было

Цитата не гоняйте посоны вы матерям нужны

Учитывая то, что крайне мудаческое поведение у него в чуть ли не в каждом раунде (вместе с метадружбой), желаю этому человеку хорошего такого банана по лицу.
ЗА

1 лайк

Может в его глазах ты как-то кардинально обломил весь исход вашей операции и мейби ставил её под угрозу, поэтому он решил тебя “отстранить” от миссии.

Было бы интересно узнать саму позицию ромадама
_
Да и раз все твои собратья на тот момент не помогали тебе выбраться с цепей и угомонить ромадама, значит они были той же позиции.

Как по мне - ситуация ИС и на большее она не тянет.

1 лайк

Бычить на тебя стали за то что вместо того чтобы действовать по плану и идти с нами в рнд, ты зачем-то поперся к двиглу,где спалился и проебал карту. Далее на мостике посыпались угрозы вместе с оскорблениями на менее опытного товарища,который вроде как спас шаттл от обнаружения,вовремя переставив. А когда я заговорил про то что стоит выручать товарища и что мне нужен твой риг - так и вовсе слал меня подальше, говоря что это мои проблемы. После этого я принял стратегически важное решение отстранить дебича от стелсо рига, что и проделал. Сразу после этого ты был развязан,тебе был выдан новый риг. И вот захожу я в бриг за лазерками и товарищами,как ты отзываешь шаттл в даркшпесс.

Ну ты клал хуй на этого товарища. Отмазки не защитываются, так как ты сам это написал. И можно было нормально вести себя, а не как ебанутый на голову.

Ну один из собратьев даже его не слушал так как он тоже законфилктовал с ним, другой пытался помочь мне, но не смог из-за того что новичок, а третий АФКшил

Люблю нет, когда команда, пусть и не самых умных существ, вроде как по лору считающих друг друга не менее чем семьей, ведет себя как толпа быдлонаёмников с альфа-центавры, которые терпят друг друга только из-за большой зарплаты и при любом удобном случае шлют друг друга на кожаную флейту, хотя в идеале все должно работать с точностью до наоборот. Кровь из клюва должны спасать товарища, а они херачатся на шаттле, бросают своих блябратьев и сваливают в кексмас для написания банхимов :itsok:

7 лайков

Да нахуй таких братьев

Собачиться между воксами как раз в порядке вещей. Плохо лор читал.

1 лайк

Собственно, автор с самого начала заспавнился медиком но почему-то хотел очень в стелс броню. Видимо ему таки ее дали. После этого, все воксы несколько раз договорились что летят в бриг, но наш медик/стелс вокс зачем-то полетел к двиглу никому не сообщив где его и спалили. Еще и зачем-то вырубал эмитеры что бы выпустить теслу но потом передумал и врубил обратно.

Вот это мне вот больше всего не нравится:
Kichikahha/3v4nG4m1ng : [Singularity Area/headset]: Я выпускаю теслу чтоб отвлечь их?
Что как бы само есть нарушением правил: “Основа философии Воксов — не тратить напрасно ресурсы и жизни. Отряд направленный на разграбление станции, должен стараться не разнести всю станции и свести к минимуму потери с обоих сторон, и воспрепятствование этой философии допускается в очень редких случаях.”
Было ли это крайней необходимостью? Не думаю.

После чего, от такого фейла у Ромаадама бомбануло и он снял с него ЧУЖОЙ риг и заковал. И в принципе, он автора не выкидывал в космос или что-то в таком духе. Автор сам своими действиями подвел товарищей и в итоге их обнаружили и поймали. А потом еще и бросил тех кто просто был в космосе и улетел в закат.

Я бы сам заджобил воксов автору, но увы нельзя. Отказано.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 24 часа. В ней больше нельзя отвечать.