[Банхаммер] Rolt Morrov, химик со смазкой охотится на синдикат

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau ceti classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

24.09 в 15:44

2. Имена присутствовавших администраторов

не было и никто не отвечал в ахелп

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Rolt Morrov (Rolt )

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

химик Rolt Morrov без какой- либо брони и оружия, в своей обычной одежде молча пошел охотиться на оперативников синдиката. он нашел одного из оперативников в прачечной, подошел к нему на 1-2 клетки и пшикнул клинером, заполненным смазкой. после чего оперативник упал, а химик подобрал его оружие и расстрелял в него все патроны. и все это время он молчал. это выглядит довольно дико, особенно на фоне нового бана Вальтера, который отстреливался от оператиаников, имея броню и оружие (что мне кажется вполне нормальным и я думаю, что зря забанили). а здесь молчаливый голый химик со смазкой, еще и укравший медицинский худ и пояс зачем-то. и это мы еше не знаем, что было у него в сумке. причем на станции были живые офицеры, он мог скооперироваться с ними, попросить броню и оружие и уже потом идти охотиться. а не так



2 лайка

а еще они имеют доступ к крио, значит его можно открутить и унести из мед бея. или взять все вещи со склада и выкинуть на улицу. если есть доступ, это не значит, что можно делать с этими вещами все, что хочешь. в чем мотивация то?

какой замечательный химик, он решил помочь и врачам и охране! и вообще на все руки мастер. в правилах это кажется называется “манчкинизм”. очень интересные оправдания про “помощь” и “снаряжение, которое нужно носить”, но по факту, это снаряжение предназначалось врачам не просто для “ношения” для красоты, а для лечения пациентов. и забрав одни из этих очков, он лишил их кого-то из врачей, т.к. на складе их не так много. к тому же, кому именно он помог этим снаряжением? если он никого не лечил, а сделал смазку и пошел охотиться на оперативников? медицинский худ не положен химику. если он есть у него в доступе, это не значит, что он может брать и просто так носить его. особенно в контексте того, что ни для какой “работы” он его не использовал, т.к. молча занимался охотой на оперативников. так что в контексте данной ситуации это слабо отличается от примера про кражу крио камеры, который я привела выше. т.к. в обоих случаях человек просто взял медицинское оборудование из доступного ему отсека и унес его непонятно куда, где оно не принесло никакой пользы пациентам

мне аж плохо стало от таких аргументов, про “вещи чтобы носить, вот он и носит”. а еще в игре есть оружие, для того, чтобы стрелять. давайте я возьму оружие и застрелю вас в игре, вы напишите на меня бан, а я отвечу “- ну оружие же нужно для того, чтобы стрелять, вот я и стреляла в вас”

… Ээээээ… Я понимаю, что я наверно скажу, Просто ЧТО-ТО не реальное. Но количество мед худов не ограничено, и все что вам нужно это включить мозг чтобы их получить… Я понимаю если бы это было, что-то реально ограниченное но НЕТ. Вы что рофлите? Если вы не знаете где взять ещё худы это ваши и только ваши проблемы. Он не руинит вам игру, он получает удовольствие от своей игры, и если вы не способны использовать голову, а слепо кидаетесь на таких химиков мол отдай очки и пояс. То я думаю, вас стоит сменить профессию. Я не оправдываю его влет в нюку. Но большая часть жалобы чушь и бред.

3 лайка

Ну, вот я и пришел, как и в тот раз, неожиданно. Разберем по порядку:
Моя цель была дойти до отбытия, и везде били тревогу что на станции нюка. Так что я имею право обезопасить себя хоть как. По пути увидел нюку и спрятался в прачечной, напрыскав на 1 тайл проход в нее. И он САМ туда вошел и подскользнулся. Ну и тут дилема, ибо выйти через вход я не могу (смазка и потенциальные приятели нюки) и добить нюку, ибо техи недоступны для химиков (вроде). В итоге он даже выжил и хладнокровно меня зарезал лазерным мечем, ибо сам подскользнулся. Насчем обмундирования - данных вещей было много на складе, так что никого не обделил (да и времени прошло 20-30, кому надо, тот забрал), и химик все-же является мед работником, и может кому либо сделать инъекцию. Ну и медики в ирл военообязаные, и могут идти на передовую помочь

Жалоба без указания номера сервера, неверное оформление.

как это без указания? я указала, Tau ceti classic. т.е. подразумевается самый первый, основной сервер. потому, что в списке серверов он называется именно так, т.е. без цифры
я брала название вот отсюда, а здесь он называется именно так, как я написала. или что нужно изменить?

изменила на 1, надеюсь это подойдет

Возмоджно я не там логи искал, сегодня-завтра снова займусь этим.

1 лайк

Оно еще актуально?

Конечно, закрыть же надо будет

Тогда прошу обратить внимание на тему по поводу нюки, где почти все единогласно за то, что бы вне зависимости от профы противостоять нюке. Да и сейчас можно (Элеонора, не читай дальше, сердечко не выдержит) увидеть повара, барбера, шахтера и прочих цивилов, со спокойными щами, в коридорах и космосе, голыми и в фул арморе, даже в рукопашку, идущих на нюк, потом надевая трофеи и оружие и идут далее. Я же как химик, постарался себя обезопасить и вооружить в случае чего. По сути космосмазка, хлор и лекарства (ибо ожидал кучу раненых в отбытии). Встретил нюку (который был уже единственный), спрятался в прачке и “заминировал” при нем (ибо не элеонора им была) смазкой. Магноботы не прокнули. Но и растрел не удался, ибо броня крепкая, зато меня молча и хладнокровно, и выглядело это жутко, зарезали мечем. Собственно, глаз за глаз, можно расходиться. Но видно есть люди, которые не привыкли к поворотам ситуаций на 180 градусов. Надеюсь на здравую оценку ситуации, а именно амнистии и закрытии темы

Просмотрел логи по химику, никаких предпосылок к охоте на нюку не заметил. Если судить по вашим словам, то убегать химику собственно было некуда. Можно конечно было закрыть нюкера в шкафу, но это уже совсем какие-то лютые махинации. Да и в итоге химик сам и умер. Весь раунд помогал лекарствами, кому-то руку пытался отрастить и типа того.

Отказано.

4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 25 часов. В ней больше нельзя отвечать.