[Банхаммер] Ролькохант от офицера;

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

58366

2. Имена присутствовавших администраторов

Пустота.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

image
Kshchis’sar Nsia

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Ролькохант.

Раунд идет; шадовлинг действует открыто, никого не убивает и никому никакого зла не желает; конвертит меня, священника - выходит в церковь, свет тушим, зовем глав, цивильно говорим; главы приходят, говорим, я жгу черную свечку, стоя в стороне - с двух ног влетает офицер и начинает расстреливать СТОЯЩЕГО НА МЕСТЕ В УГЛУ КОМНАТЫ ШАДОВЛИНГА, КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, СТОИТ СЕБЕ ПЬЯНЕНКИЙ ПОСЛЕ ПИВА И КАЧАЕТСЯ НЕМНОЖКО. Конечно же, офицер по метагейству знает, что когда все тушится - это шадовлинг атакует, и решает расстрелять его - однако, так уж получилось, что в этот раз это не он делал и вообще тут не причем. А труп - он труп.

4 лайка

Ну так-то стоим мы, главы, один офицерик который этого неизвестного битый час уговаривает пройти в бриг, тот не хочет, и ты. В какой-то момент офицер-ящер уходит, тут резко гасится свет, мы все падаем и трясемся, видимо ультразвук слышит офицер, синий код, пушка у него с собой, видит глав в конвульсиях и решает устроить блицкриг, вроде вполне вписывается в доктрину действий СБ.

2 лайка

Да ладно если б он на меня, а он на шадовлинга, который в стороне стоял и ничего не делал, даже не бегал туда-сюда, он просто стоял, они даже глазели на друг друга пару секунд - а потом офицер достает ружье и шмаляет.

Ну так уже нас вызвали туда, сказав что это незарегистрированный гость станции, не член экипажа. А ты член экипажа, тебя уже на месте расстрелять не комильфо, ну и я бы на месте офицерика подумал что это какая-то атака или типо того.

а очень хочется кого-то расстрелять на месте леталом?
визитеров тоже надо нелеталить если они никого не убивают…

Я был там. Я стоял парамедиком словно БЩ капитана и видел как эта чернушка пустила ультразвук. Естественно офицерик отреагирует на это агрессивно.

так это не чернушка пустила…

Будет он ещё разбираться в этой тьме кто виноват.
Кто может быть более опасным, неизвестная тварь, что сидит во тьме и светит красными глазами или какой-то святоша?
Выбор очевиден.

1 лайк

Талисманы святоши такие типа: :dovolen:
не ну а в целом, то станция ИСЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ, это херню по правилам надо ну знаешь, ПОЙМАТЬ ЖИВОЙ. Я читал помоему гдто на вики что всякие неизвестные приколы кроме ксеноморфов надо ловить живьем а не ХУЯРИТЬ ИХ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ.

а как ты собираешься ловить тенелинга, который имеет уход в тень?
Как раз вот ксенов ещё можно чисто в теории поймать, доведя особь до состояния анальных хрипов, оттащив его в изолятор.

а откуда ему такое знать? Он простой офицер а не агент цк который проработал 50 лет, был клонирован и отработал еще 100 чтоб знать что есть целая расса которая умеет муватся по теням, интересно почему тогда на станции вообще есть темные участки если о существовании шадоулинга всем известно?

Это всё понятно, только вот мы все люди, которые как бы не знают мету, но в то же время знают её, а так же сами тенеформфы прекрасно понимают, что при первом удобном случае офики по ним явно не из тазера шмалять начнут. Отсюда и выходит, что контакт невозможен.
Чтобы все наши режимы были интересными, новыми и вот такими по-детски наивными с пытливым юным умом, где всё для тебя неизвестно и неизведанно, как, например, когда ты только-только впервые пришёл в соску, нужно как минимум каждый раз проходить процедуру стирания памяти из “Людей в чёрном”.

в таком случае стоит забить на правила естесвенно! Ведь все мы все знаем, смысл тогда играть? Офицер поступил не как служишй охранной компании на иследовательской станции, а как чел который точно знает что за угроза, в целом, он не виноват, лучше бы сделали еще пару режимов да? И еще чтоб они были экстовыми, ну знаешь… Никто не поймешь тебя ждеть экста, кска, или раследование с шерлоком холмсом кайнда сас

Не понимаю причин твоего бугурта, ведь я просто выразил влажную маняфантазию из разряда “а вот как было бы в соске, будь она реальной”.

Ситуация довольно глупая. Реакции ящера можно только позавидовать.

QWxi на будущее подумай, прежде чем без согласия оглушать глав. Сыграло большую роль стечение обстоятельств. Шедоу применяет свирепый взгляд против офицера, который его оскорбил, ты в этот момент кладёшь двух глав на пол. Ящер заходит и видит эту картину.

Ролькохантерства тут не было, это было обусловлено игровыми обстоятельствами, но можно было обойтись и тазером, да.

Оставлю ему нотес на будущее, чтобы подобные ситуации разрешались быстрее.

Жалоба рассмотрена.

3 лайка