[Банхаммер] Rodger Friger

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 2

1. #ID 39024

2. Имена присутствовавших администраторов

НЕТ НА МЕСТЕ

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Их много было

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Играл я за мага, поменялся телами, но коопер друг тупо заполив механ поверил магу а не ГСБ и начали друг друга крыть. Просто пиздец. Раунд слили, просьба забанить всех кто как-то нарушал.

Прикол в том, что маг знал первые слова ХоСа, а ХоС их забыл. ХоС ходил в одежде мага и взял в помощники мима. Ничего подозрительного, да? ХоС забыл СОП, когда я сказал, что визитер имеет право на наушник, но это не так (если я не ошибаюсь, то он не имеет право на наушник, ведь законом он не защищен). Дальше уволил меня за разговор на “ты”.

Раунд ещё идёт. БХ оформляются после конца раунда

Ты переселялся не один раз и не два. Ладно, если один человек начинает говорить о переселении, но если несколько - то это уже повод сомневаться. Ты при этом сначала прыгнул в ГСБ, затем в СМО, затем в мима, затем в детектива. Понимаешь, сколько людей знали о твоей способности?

Отказано

2 лайка

это блю-ред спейс анамалии