[Банхаммер]Роботех в дюранде или вот что бывает когда лезешь в мехе на шаттл

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

Снимок экрана (260)

2. Имена присутствовавших администраторов

Был чиз и еще кто-то, сидели и делали мышей-халков.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Человек в мехе в конце раунда.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Что нарушено

Первое правило персонажа(сразу три пункта)

Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.

  • Вы не должны отыгрывать персонажа без страха боли, смерти или безразличного к пыткам.
  • Не пренебрегайте возможными последствиями действий вашего персонажа, даже если эти последствия приходятся на отдаленное будущее и не относятся к текущему игровому раунду.
  • Не делайте персонажей-психов с маниакальной тягой к убийству/самоубийству

Девятое правило персонажа(явное провоцирование на конфликт)

Если игра не выдала вам роль антагониста — вы не являетесь им. Это, впрочем, не запрещает вам быть коррумпированным главой/офицером, красть, заниматься мелкими грабежами и тому подобным. Однако, следует придерживаться некоторых рамок. В общем случае правило следующее — целью ваших действий не должно быть надолго вывести другого игрока из игры. Вашей целью не должны быть предметы высокого риска и некоторые уникальные предметы, отсутствие которых может сказаться на развитии раунда. Если вас застукали — вы не должны эскалировать ситуацию. Помимо этого, хорошим тоном будет предварительно уведомить Администрацию о своих намерениях.

Кулстори

Сидит в отбытии четыре (или три) дюранда значит. Я конечно, будучи офицером сб, немного охуел, но потом они дружно вылезли из мехов и пошли на шаттл(респект уважуха братуха).
Вылезли то дружно, но не все. Особо наглый роботех, проигнорировав слова РД о том, что мехи остаются на станции, залазит на шаттл, получает кучу угроз от меня и еще пары мимокрокодилов и отвечает на все это “пох”. В и тоге я, как бравый СБшник, созвал остальных. Изначально еще надеялся что у кого-то было эми, но пока я ждал этого самого эми! Кадету дает ствол офицер! Кадет бахает по меху тазером!(офицер дал ему еган) Дюранд начинает пиздить кадета ближним боем с дюранда! Начинается лютейший замес короче. (Роботех кстати проиграл(аеганы рулят))

3 лайка

Был тем кадетом. Знатно получил пиздюлей от меха. Кратко отозвался об этом в Ахелп, но пчееелы, камон будто это кому-то надо, пффффф мы же просто так набрали с десяток админов

Ты с менторами путаешь

Увы, но за последний месяц мне менторы отвечали. Админы ни разу.

Мехи на шатле задолбали, согласен

Screenshot_20220517_105854

Забыл упомянуть

2 лайка

Одобрено.

3 лайка