[banhammer] River_Xuiver

Гриф на сервере не разрешён ни для одной из имеющихся позиций. На Вики для слаймов чётко сказано, что выпил экипажа запрещён (правда следующей же строчкой пишется о возможности питаться экипажем, хотя тот факт, что при этом питании экипаж гибнет, автора этих строк почему-то не смутило; не знаю, кто додумался так написать статью, но правил это не отменяет).

Проблема в том, что по-умолчанию слайм под контролем игрока не враждебен к другим мобам, но при любом атак-логе со стороны моба слайм автоматически признаёт моба враждебным и нападает на него. То есть игрок как бы контролирует слайма, но лишь отчасти, поэтому атаки происходят автоматически. Это ужасная и чрезвычайно грифозная особенность механа. В данной ситуации по логам я вижу эти самые автоматические атаки, а питание Мирой, инициированное игроком, произошло уже над фактически трупом. В данной ситуации Лизардиме в идеале стоило не трогать слайма “из шутки” (кстати, по логам я не вижу никакой игрушки, а вижу самый настоящий летал, которым легко можно убить человека, а слайм повреждается довольно сильно), учитывая, что слайм был относительно мирный (целенаправленного выпила игроков в раунде по причине “Я слайм” по логам я не вижу; если такие были, помимо Лизардимы, прошу указать), а игроку на слайме следовало, превозмогая механ, отвести своего слайма в сторону. Но вышло то, что вышло…

Впрочем, сам факт того, что ХоП целенаправленно превращается в слайма, не думая о последствиях (если мы говорим о персонаже, то речь идёт о невозможности полноценно исполнять обязанности главы, фактическое лишение своего статуса, возможный ущерб здоровью и прочее; если мы говорим об игроке, то речь идёт о возможном нарушении правил, не зная механа игры за слайма и не зная об особенностях применения правил к нему), заставляет считать его крайне плохим главой, что недопустимо на сервере. Я проверил логи последующего раунда, где он всё так же был ХоПом и увидел там ещё одно доказательство этого: игрок, увидев в баре, как мышка катает слайма, моментально гостается за главу и за мышку присоединяется к… э-э-э… “мышиному пати”).

В данной ситуации считаю необходимым перенести обычное наказание на джоббан на глав на две недельки, так как первоисточником возникший ситуации стало именно крайне несерьёзное отношение к ответственной позиции главы. Тотальное нарушение нулевого правила для глав.

Немножко логов в подтверждение своих слов, цитаты дословные

Раунд 1 (из жалобы)

[18:18:08]SAY: Leslie Sagami/River_Xuiver : [Bar]: Я ХАЧУ СТАТЬ СЛИЗНЕМ

[18:20:47]SAY: Leslie Sagami/River_Xuiver : [Bar]: БЛ’ЯЯЯ¶
[18:21:13]SAY: Leslie Sagami/River_Xuiver : [Bar]: СУ’КА
[18:21:16]SAY: Leslie Sagami/River_Xuiver : [Bar]: Я НАбУхАЛсЯ
[18:21:18]SAY: Leslie Sagami/River_Xuiver : [Bar]: Где табЛЕТкИ

[18:29:00]SAY: Leslie Sagami/River_Xuiver : [Kitchen/Command]: ИК РЕБЯТА Я сТ’АНУ 'слаЙмОМ

Раунд номер 2:

[20:42:55]OOC: (LOCAL) Leslie Sagami/River_Xuiver : Я видел многое,но не слайм на мыши…
[20:46:30]OOC: (LOCAL) Leslie Sagami/River_Xuiver : Сука ка залез на мышь
[20:46:35]OOC: (LOCAL) Leslie Sagami/River_Xuiver : И катает она тебя
[20:47:56]OOC: (LOCAL) Leslie Sagami/River_Xuiver : БЛЯ ЩАС СТАНУ МЫШКОЙ И ПРИДУ К ВАМ

[20:48:06]ACCESS: Logout: no key/(Leslie Sagami)
[20:48:06]ACCESS: Login: riverxuiver/(mouse (510))

Одобрено.

4 лайка