[Банхаммер] RigoSex

  1. Tau Ceti Classic (Ru)
  2. Примерно 01.03.2019 в 03:30
  3. В списке администрации не значилось
  4. Играл я за ИИ. Когда только присоединился к раунду - увидел море кровищи на станции, 6-7 человек онлайна, разграбленный бриг, куски тел в медбее и т.п (Всё по классике жанра). Пытался хоть в какое-то РП, но детектив ломающий шлюзы, бармен обносящий бриг, и выполняющий обязанности СБ, а так же инженер с арсеналом в рюкзаке - убедили меня что РП тут бесполезно. В итоге я оповестил станцию о вызове шатла по причине нарушения 1 и 3 законов из-за многочисленных смертей и вывода из строя некоторых отделов. Возмущений по этому поводу не возникло ни у кого, кроме РД, который решил любой ценой, но уничтожить злого и коварного ИИ. Тот же РД (IC имя [Jenia Molotova]) натянул РИГ, вовлёк в это дело детектива и инженера. Этой компанией они разграбили EVA и попытались взломать меня через мостик, но почему-то решили пойти непосредственно к ядру. Захватив с собой эмитер, они вломились на спутник, где отхватили порцию лазера. На протяжении всего этого времени шатл успел прилететь и улететь с одним человек на борту. Далее в ООС пишет человек с цветным ником “RigoSex”, но в списке администрации он не числился. Сообщение было: OOC: RigoSex: Боюсь придеться кому то неделю на джоббе посидеть. Написал он это после смерти инженера. Возможно это был как раз он или РД. IC имя инженера: Miranda Special.
    Я без понятия, админ он или кто ещё, но всё же это не нормально.
  5. Видно что этот человек (Если он админ) считает себя королём и якобы в ночном раунде можно разбирать свои проблемы или портить другим игру. Без понятия как тут принято наказывать.

2019-03-01%2003_30_09-Space%20Station%2013

2019-03-01%2003_30_52-Space%20Station%2013

2019-03-01%2003_31_13-Space%20Station%2013

2019-03-01%2003_31_32-Space%20Station%2013

2019-03-01%2003_31_50-Space%20Station%2013

1 лайк

Это тема с жалобами на администрацию. Тема с жалобами на игроков ниже.

Привет, тебе бан.

Требую отобрать у этой чсв-педали цветной ник и право угрожать баном в ООС, это невыносимо.

:peka:

4 лайка

Предлагаю кинуть этой педале перму и взять на её место нигециферки

2 лайка

Это ж ригосекс, так что скорее забанят тебя, сколько бы жалоб на него не было.

И на него тоже жалоб не было, так что по твоей логике не забанят никого

Ответил в смежную тему.

А по поводу RigoSex.
Ничего криминального в логах замечено не было.

[Банхаммер] S.P.A.C.E

Отклонено

@ceka23К твоему ознакомлению


https://wiki.taucetistation.org/NanoTrasen_Rules_and_Regulations

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 20 часов. В ней больше нельзя отвечать.