[Банхаммер] Резня!

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

None

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

image

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Грифонить игроков потому что ты роль плохо.

Чел купил есворд+адреналин и побежал по приколу вырезать бриг.

2 лайка

Держать роль по рофлу плохо. Ты мне игру испортил тоже, получил пизды заслуженно за то что пытал меня и говорил что-то написать и посадить на пожизненное что бы ты “премию получил” это щиткурство + всем было похуй что я орал что меня убивают и пытают, даже тот же самый варден, ему было абсолютно похуй как и гп который все это видел, либо тот же самый гсб. Получили пизды и ноют, “Почему он меня убил, ведь я его пытал и хотел посадить на бесконечный срок потому что он роль((6(”
Я не понимаю твоей логики мужик, или она отсутствует вовсе?

18 лайков

медбрат в том раунде ебашил.

1 лайк

Причем тут медбрат? Он тут не причем вовсе.

он ебашил.

8 лайков

Я тебя предварительно спросил в лоок, весело ли тебе сидеть в допросной и играть с фашистом, ты ответил, что весело. Тебя между прочим никто не шитсечил, и даже сдирали с тебя наручники, давая возможности посбегать.

Более того, чел, я не знал что ты ролька и чисто по фану доебался до тебя, поскольку ты хотел отъебать ящера в дормах, лол

1 лайк

Соглашусь что я не доиграл на ГСБ и устных приказов Карлу не хватило, мне все же надо было настоять и осадить его. Так же учитывая то что он делал соглашусь что у твоего персонажа могла поехать крыша в следствии чего ты устроил резню, поэтому считаю что ты должен быть оправдан.

4 лайка

Жесть, спасибо что спас от траха. Он бы выебал меня люто

1 лайк

ну чё, как там с бх?

Эта темка закроется через день.

Ура, ура, ура

1 лайк

Ура, темка закрывается через пять часов, а татор вырезавший весь бриг джаст фор лулз не наказан.
Боже, храни таукиту!

10 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.