[Банхаммер] Резня в утрораунде

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

27.11 8:00 утра

2. Имена присутствовавших администраторов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Вырезал всю станцию по приколу

image
Я был на ИИ и сказал чтобы убили цели и тех кто на них нападает или нападает на меня, ИИ

1 лайк

Увидев разгерму в техах, а после по датчикам два трупа, который тащит борг - закралась рп мысль плохая. Заметив, что мед или науч бот тащит их в рнд и вырубает датчики, после чего врубаются телекоммы - сомнения исчезли.
Соотвественно - пошел искать трупы (клонировать) попутно ища флешер. Ни то ни другое не смог. БОРГ по приколу вьебал лсд с ядом в меня, так как я безбожно лагаю в утро раунды - сопротивление дать я не смог. Я вылечился, но потом пытался свалить от боргов и от ИИ… Они закрыли доступ к шаттлу - взломал, зашел и спрятался. Написал не хай рп иц сообщения про то, как можно было разнообразить утро раунд на лоу онлайн, на что пришли борги на шаттл транспортировки и зарезали нахуй сделав инвалидом.
Сопротивление я не дал - два раза лишь ударил “в панике” дубинкой. Так что… не знаю. Просто следует обьяснить мужику что такое повергейминг и что Антаг это возможность разнообразия в раунд (на лоу онлайне точно есть варианты разнообразия хитрых убийств" а не вот такая вот вырезка кого поймали

3 лайка

Проиграл и решил забанить.

2 лайка

Медицинский борг получает варн за странную попытку в отравление случайного медика

Стандартный борг избивал рогу за нападение на медборга. Приказ на защиту боргов был, так что я считаю, что это ок.

ИИ никаких приказов на выпил не давал, так что он не будет как-либо наказан.

РАССМОТРЕНО

2 лайка