[Банхаммер] Reynard Andres

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

#30139, 21.12.2019 примерно 11 вечера 20го по час ночи 21го.

2. Имена присутствовавших администраторов

No admins online

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

ГП Reynard Andres

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Начало раунда. Прилетаю с велосити хирургом. Лечу прижатого дверью таярана. Ссорюсь со вторым хирургом из-за того, что не поделил с ней рабочее место. Иду к ГП чтобы сменить профессию на любую другую. ГП за место того, чтобы давать мне профессию, полезную для станции, делает меня подопытным. Ну-с, получил, чего требовал. Сказал ему оглядываться по сторонам. После этого с тех ассистентом решил сделать частную хирургию. Выпросил у карго инструментов, у химика медикаментов. Объявляется красный код хуй знает почему. Капитан или кто-то из глав загружает плату робокопа. Я иду просить к ученым улучшенные инструменты, дефиб и монитор датчиков. Ученый соглашается дать и как только он открывает окно, сзади появляется ИИ. Говорит ученому, что тот нарушил закон. Ученый говорит ладно, сейчас отнесу инструменты к робототехам. Пишет мне на ПДА чтобы встретились в библиотеке. Мы встречаемся, он отдает инструменты, ИИ нас блокирует, ученый проваривает стену, мы уходим в теха, там я лечу обожженного ученого как вдруг прибегает офицер и ложит всех в пол. Я попытался убежать но безуспешно. Он бьет мне хармом по ногам и несет в бриг, когда я спросил про статьи, он ответил, что приказ ГП, причем сломать ногу был тоже приказ ГП. Меня отвели в бриг, посадили на 10 минут без статей, капитан по приколу несколько раз флешил мою камеру, ГП, который был в броне и с топором за спиной, пытался накинуть убийство и говорил “вот мы знаем что ты убийца”. Я бегу скидывать рюкзак с медикаментами в туалет чтобы их не спиздили мусора и главы. Прихожу обратно, чтобы офицер меня раздел. В тюрьме сидел репортер, которого посадили на 40 минут за разжигание ненависти и пропаганду в газетах(!!!). Потом в тюрьму приносят того ученого с проломленой головой, офицер, который принес ученого, говорит, что стрельнул с дробовика два раза по ученому за сопротивление. Сказали, что садят его за раздачу оборудования и О БОЖЕ МИКС ХУДЫ ВНЕ РНД!!! Ну да, генок же ловить не надо. Мой срок выходит, рядом лежал варден, я решил стыбзить у него ПДА. С меня не снимают аррест после моего выхода и меня ловит бипски. Рядом СЛУЧАЙНО!!!(нет) проходит ГП, который бегал за мной после того, как я вышел. Говорит, надо обыскать. находит ПДА, кричит в канал охранный что я плохой человек обнес весь бриг(я взял только ПДА и даже не использовал его нигде). Он несет меня на мостик, просто так по приколу решает пострелять в меня стан модом своего пистолетика и после чего относит меня в аплоад и уходит, ИИ включает летальные турели и вот фраг без причины и тотальное щиткунство.

Немножко логов

Моя недоделанная частная хирургия ((


Харм батоном

Тюремные такие посиделки прикольные

Прикольный фраг с занесением в аплоад

Если кто-то хочет сказать, что красный код разрешает щиткунить

UPD: убрал кэпа, так как вроде он ничего лично мне кроме пары флешей в тюряге и игнором фрага в аплоуде не сделал

4 лайка

Другой раунд, но так же относится к этому капитану и его ненормальному поведению. Весь раунд один генка(я) предаёт других генок тем самым защищая станцию и отъедаясь жирной генкоятиной. Капитан прилетает под конец смены ничего не врубается но приходит на порешанных/мирных ролек. Начинает задавать уйму вопросов но в итоге сбрасывает обороты. Убиваем последнего генку и я решаю как трофей со смены попросить обжектив. Трусы капитана. Тот говорит что “вам что-ли ещё полный доступ дать?”. После этого время тянется до шаттла и мне мой детектив с которым мы весь раунд ловили генок предлагает забрать эти самые трусы. Все двери к каюте заболтированны приходится идти через стену. Тут буквально вернувшись в конца смены приходит капитан на защиту своих трусов и при поддержке боргов и бипски вяжет нас. Я считаю что это игра с целью “заруинить все гринтексты”.

Итак, как же всё же эта ситуация выглядела со стороны ИИ, то есть меня.
На станции серия саботажа и убийств, на фоне этого все главы, вроде как, на взводе, как и охрана. Подняли код, мне поставили Робокоп. Далее, я вижу, как технический ассистент требует у учёного напечатать ему скальпель и ещё ряд хирургических инструментов. Напомню, красный код, на станции убийства, и вообще какого чёрта не в отсеках!?
Сообщаю охране, сообщаю учёному, что выдача таких инструментов техассистенту незаконна. Он их, понятно, не выдаёт, но буквально через пару минут я вижу через камеры и прослушку, как он успешно совершает их передачу в библиотеке. Сообщаю СБ, необходимо задержать, блокирую библиотеку.
Вместо любого иного логичного поступка (Красный код, ага), эта парочка разбирает стену в техтоннели и успешно сбегает. Далее, по камерам, одного из подозреваемых замечают (А потом и я замечаю) перетаскивающим тело с признаками сильных повреждений по техтоннелю у вирусологии, о чём сообщаю. Далее, одного из нарушителей задерживают, я передал примерный список нарушений и далее за его судьбой не следил некоторое время. Затем, его срок выходит, вижу что он бегает в бриге, а затем его задерживают за что-то. Окей, тут поняли. Разбираюсь с подозрениями на РД, внезапно мне приходит тревога от датчика движения в аплауде, прыгаю туда и вижу того же персонажа внутри. Само собой включаю турели, так как ранее в этом же раунде туда уже два раза пытались проникнуть. Уж извини, времени рассматривать, как конкретно ты там оказался у меня не было, а отбой мне дали уже после активации турелей. Что стало с научником - опять же, не знаю, но в конце раунда он живой и здоровый сидел в баре.

В общем-то, основные вопросы - какого чёрта подопытный делал в красный код в коридоре, заказывая не относящееся к его профессии оборудование, да и ещё после этого совершающий попытку побега, да и ещё когда у ИИ законы нацелены на пресечение любых нарушений закона? И самое главное - а какие после этого могут быть претензии? Ты всячески в красный код провоцировал охрану своим поведением, и потом ещё удивляешься?
P.S. Отчасти именно к тебе такое повышенное внимание было, т.к. ты ранее прямым текстом угрожал главе (Вот это самое “Ходи и оглядывайся”), и писал через ПДА о своих намерениях организовать подпольную операционную
Зашибись я конечно поиграть на один раунд зашёл, н-да.
P.P.S. Тему проверять на наличие ответов скорее всего не буду, я вообще мимо проходил.
P.P.P.S То, что ты назвал “Приказом” на последнем скрине вырвано из контекста, врать не хорошо. Это, как раз таки, было критикой капитаном действий охраны.

1 лайк

Назови мне статью где прямым текстом написано, что запрещено проводить подпольные операции. С чего это хирургические инструменты в руках квалифицированного(до увольнения ГП я был хирургом) хирурга должны считаться контрабандой? Я не собирался нагло отрезать головы зевакам, я хотел чинить людей за деньги, так как меня уволили, а деньги домой принести то надо. До этого я никак вообще не контактировал с СБ(только на одного слегка наехал в зеленый код когда мим нарисовал на полу каляки маляки а я с наездом спросил “че хочешь на меня спереть? план по задержаниям выполнять надо?”), мирно собирал инструменты для хирургии, еще хотел ИИ попросить прорекламить, но передумал после того, как робокопа поставили. Убегать я стал потому что понял, что либо убегать, либо пермабриг, так как офицер явно щиткун и стреляет тазером без разбора в ученого в техах, пока я его блять перевязываю. Насчет угрозы это было неодобрительное высказывание и как бы намек, что ГП нужно пересмотреть свои взгляды на игру и играть нормально, а не срать. И вот скажи, у инквизишон система почти нет дамага, как бы я им убил? Отрезал бы пипиську? Обрезал бы жирок? Поменял бы личико? О нет! Инструменты хирурга вроде как не считаются контрабандой(поправьте, если ошибаюсь). Через ПДА я писал тех ассистенту, чтобы он мне помог(именно он там поставил лампы, полы заменил, двери поставил). И вот скажи мне, у всех нормальных людей есть отделы, а вот где находиться в красный код ассистухе? В баре сидеть? В ассистентской? Красный код не означает конец игры и отсидка на стульчиках для всех кроме ролек и СБ до понижения кода или шаттла.

Если почитать что написано в банхиме, то можно понять, что автор токсик. Не смог поделить целый медбей с одним человеком, обосрал этого человека и пошёл ныть ГП о том что “Хирург забирает у меня работу, выполняя свою работу.” Нет подождать пациента, которого ты сможешь полечить, надо как только кто-то работает ещё в меде пригореть и убегать менять профу. ГП поступил идеально и ограничил токсика от работы. Аирблек не желая потушиться решает стать гетто хирургом и победить монополию медбея в одного. Он ведь лучше всех работает. И вообще все лохи, не заходите в медбей, если Аирблек играет. Аирблек выпрашивает на должности, которая не имеет права лечить себе всякие вещи. ИИ получает Робокопа и начинает карать преступников. Запрещает давать асистентику опасные иструменты, которыми он всем навредит. Всем пофиг и поэтому они идут в обитель ролек, библиотеку. Обмениваются вещами, ИИ показывает, что случается, если нарушать закон. (При этом почему-то преступники сяитают нормальным разнос стен и заранее видят перма бриг, когда почему-то отсидели срок потом) Сб показывает, что случается, если нарушать закон в красный код. Ну вот он отсидел срок, сб видимо занятое важными делами забыло убрать арест на нём, а так как варден дрыхнул некому было убрать его и следить за бригом. Наш лучший работник ментор Аирблек решает сделать гениальный поступок, спереть пда вардена в код, когда сб имеет право тиранить персонал. Естественно прёт он его не для снятия ареста, ведь не знает о этом статусе, а просто так чем навлекает на себя новую порцию гнева.

Итог: Рекомендую данному ментору перестать гореть, если в отделе кто-то тоже занимается работой. Перестать считать себя единственным работником отдела. Потушить свою попку и перестать портить людям настроение за выполнение их обязанностей, устраивая срачи без повода. При потере своей должности понять, что ты потерял своё право оперировать людей, даже имея знания для этого. Если тебе говорят, что ты огребешь не продолжать делать для этого повод. Если ты огреб и отсидел, то не раздевать вардена из-за чего снова получишь по лбу и будешь наказан за дело. Красный код это тебе не время, когда ты можешь жаловаться о своих правах и тебя будут слушать.

2 лайка

Ты сам ответил на свой вопрос. Ассистенты должны сидеть в ассистентской или баре, что они и делали, насколько я мог заметить. Далее, не важно, кем ты являлся по должности в начале раунда, я за этим не следил, но на момент нарушения ты был подопытным. В законе есть статья, очень простая и понятная, называется Контрабанда или изготовление оружия и оборудования Оборудование, которое тебе по должности не положено, изготовленное твоим знакомым (с которым вы впоследствии совершили ещё одно нарушение - Сопротивление аресту), даёт весомые основания для твоего задержания, и всё же является контрабандой. То, что ты с ним собирался делать никого не волнует, важен сам факт его изготовления и присвоения тобой, особенно совершённое на фоне красного кода и убийств членов персонала. Ах да, мне не понятны твои претензии по поводу вардена - на что ты рассчитывал, когда, твою мать, крал его ПДА из Брига в Красный код??

1 лайк

Ты сам себе не противоречишь?
Доказательств убийства нет(потому что я и не убивал никого), я не нарушил ни одного красного закона, который предусматривает смертную казнь. Ты просто взял и фрагнул меня. Взял. Затащил в аплоад под турели. Фрагнул(так как ты знал, что ИИ включит турелины, ведь это же пАчТи 308 сТаТьЯ и ИИ может меня фрагнуть). Статьи мне никто не поставил, даже те, что я нарушил(сопротивление арресту). Если для бывшего хирурга хирургические инструменты это контрабанда, то почему бы не сажать ассистух за тулбелт? Они же не имеют право его иметь. И почему тогда не сажают людей, которые бинтуют себя или других, они же не сотрудники меда и не имеют права лечить? С ПДА вардена как вышло, когда я еще сидел, я хотел взять карту вардена и открыть общак, чтобы забрать из туалета рюкзак с медикаментами и парой инструментов, который я там спрятал, чтобы СБ не решило себе все это присвоить. Мне в итоге открыли общак, но внутренний ассистуха не угомонился и заставил залутать карту(фиг знает почему на самом деле, планов по обносу брига у меня не было). Так что да, с ПДА я обосрамс, но повторюсь, это не красная статья, это 211ая, 20 минут заключения. Только вот за место 20 минут(ну или 30-40, красный код жи) в бриге я провел весь оставшийся раунд трупом в аплоаде.

Зачем ты приплел меня сюда загадка.
Прибываю на станцию, красный код, гуляю по станции, охуеваю с глав которые развязали руки мутанту, в какой-то момент слышу что ты сбежал с брига.
Снова решил посидеть на мостике, вижу как боевой ГП с топором тащит твою тушку в аплоуд, сам знатно удивился с этого, забыл вытащить твой труп в этом моя единственная ошибка.
Тот “приказ” который ты вырвал из контекста является фразой обращенной к ГП, если бы ты не вырезал прошлую фразу было бы ясно что я отчитываю ГП по радио за то что он выполняет работу СБ, носясь с топором и в броне ловя преступность.

А ситуация с Гроксом забавная, я его лично не ловил, смотрю по датчикам, они шарятся у каюты, понимаю что хотят ее вскрыть. Зову СБ и боргов туда. По пути к мостику проголодался, неспеша захожу за раменом, заливаю водичкой, ем.
Выбегаю к внешней стенке каюты, вижу этих двоих, кидаю в них электроды до прибытия СБ, иду за пончиком обратно на мостик
Возвращаюсь и смотрю как их вяжут, Ларри стреляет с егана, ловит розыск и бипски, Грокс так же.

1 лайк

Я тебя в аплоад не тащил, так что не ко мне претензии. Я тебя в убийствах не обвинял. Инструменты может взять любой желающий, а вот хирургические инструменты, химикаты и аптечки (кроме синей и белой) уже не каждый. Вся проблема в том, что ты сгорел с ничего. Зачем ты вместо спокойного отдыха, раз хирург уже взял пациента себе, сразу же горишь? В красный код вообще сб часто творит дичь, нафиг лезть им в руки, особенно, если ИИ заранее сообщил что это нарушение закона. Ты по сути сам на себя проблем нагнал, вот мог бы отдыхать и ждать пока будет возможность полечить кого, а не ерундой заниматься.

Почему бы не сажать ассистух за тулбелт? Они же не имеют право его иметь. И почему тогда не сажают людей, которые бинтуют себя или других, они же не сотрудники меда и не имеют права лечить?

Так себе примеры. Ассистентам можно иметь инструменты (НЕ ХИРУРГИЧЕСКИЕ, ЕЩЁ РАЗ), да и первую помощь любой может оказывать
Это значит, что любой член экипажа может намотать бинт, помазать мазью, дать таблетку из аптечки, но более сложное лечение проводить уже не умеет.

5 лайков

В ирл бы такого работника не только бы уволили, а ещё бы оштрафовали и посадили. Почему?

  1. Потому что он откопал тайную комнату, хотя откуда он знает, что она там есть? Спер планы станции значит.
  2. У нас есть официальное отделение медбея где все стерильно, чисто и есть абсолютно всё для лечения и спасения людей. Он же в нестерильных условиях людей поубивает.
  3. Уволенный работник не имеет права заниматься своей работой. Да и не будет потому что обижен на НТ и глав.

Надо было тебе не свою станцию (медбей с блекджеком и шлюзами) строить, а ходить жаловаться какие главы тупые и ржать над теми кто работает типа “Рабы системы, а я вот свободный человек.”

Вот прилетел бы ты вест злой на НТ домой и устроился бы за лучшую зарплату в Синдикат. Лечил бы агентов после заданий, сам бы может стал выполнять.

2 лайка

Про тайную комнату я спросил у тех ассистента, он мне ее показал, он все там подготовил, я занимался сбором так сказать ресурсов. Решил устроить хоть что-то интересное а не “ЫЫЫ ГЛАВЫ ЛОХИ ДИБИЛЫ БЛИН ПАЧИМУ МИНЯ АПЯТЬ В БРИГ(((”. Ссора с хирургом вполне ИЦ ссора(блин, он обидел второго хирурга “беспричинной” агрессией он мудак бан 0 правило). И меня не уволили, я ушел по собственному на любую другую профессию, написал заявление. ИРЛ квалифицированные врачи(а уж тем более квалифицированные хирурги) могут уйти из государственных клиник и открыть свою частную(был в такой), ну конечно все сопровождается кучей бумаг, лицензий и тд, я решил, что факта того, что меня изначально приняли хирургом, будет достаточно(ведь раз приняли, значит у меня имеются какие-нибудь бумаги в деле подтверждающие мою квалифицированность), ушел я не из-за того, что я неквалифицированный хирург который мучает людей, а из-за ссоры с коллегой(что вполне реально, ведь за карточкой “хирург” сидит не биоробот тыкающий механ, а человек со своими взглядами и нравами). Я бы оформил бумаги на лицензирование клиники у ГП, если бы не посрался с ним. И насчет стерильности, я почти все подготовил чтобы было все стерильно, прибрался там огнетушителем, выпросил у химика перчатки нитриловые, подготовил нормальные инструменты а не отвертку кусачки нож, выпросил у химика лекарства.
И насчет жалобы, меня несправедливо вывели из раунда фрагнув турелями просто потому что красный код. Предыстория тут для того чтобы показать, что никаких оснований для фрага нет, я не нарушал красные законы и не делал ничего такого, за что стоило бы убить.

Негативного мнения к тебе не имею. Но у нас был с тобой конфликт в меде один раз и начался он без повода. Ты тоже влетел на меня за выполнение твоей работы, когда меня попросили это сделать. Но вся суть заключалась в том, что я с начала раунда, а ты прилетел только стоило мне заняться твоими обязанностями. И ты тоже из-за конфликта решил сразу же свалить из меда.

3 лайка

сотрудники “просто космоса” не должны принимать мед помощь не от медиков

3 лайка

Ты ПРОСТО - украл ПДА вардена, ты ПРОСТО сопротивлялся аресту, ты ПРОСТО убил человека(по словам ИИ), ты ПРОСТО хотел взять оборудование, недоступное для тебя(хирург. инструменты). И это ПРОСТО в красный код. Ты ебаба или что?

1 лайк

Отмечу, что сам никого не арестовывал. Пациент попал в апплоад только потому, что он имел несчастье быть арестованным бипски. Я его досмотрел - обнаружил ПДА вардена (ещё когда этот кадр попросил меня помочь выйти из брига - я отметил, что на HUDах ПДА и вардена нет, а вышел он как раз оттуда), вспомнил все остальные косяки, вспомнил, как он угрожал меня убить, обратил внимание на красный код и придумал креативный способ наказания такого пациента.
Топор я брал, да, но не бегал с ним за преступниками - а ходил в бриг для казни генки-РД (который, кстати, успешно стал червяком, поэтому я никого так и не казнил)
Не стоит дезинформировать людей. Всё вышесказанное я объяснил уже IC.

Да, я вел себя не очень хорошо, были пару нарушений законов, но это не причина выводить меня из раунда, красные статьи, предусматривающее смертную казнь, я не ненарушал, на убийство доказательств нет. Меня вывели из раунда без достаточно основательной причины, на это и жалоба. Я никому ни разу не помешал играть, я не заколол никого хлоркой и не тащил в теха, я не забрал из меда инструменты чисто на зло хирургу, я никого не бил, не присваивал невосполнимые инструменты(кроме нитриловых перчаток, которые мне добровольно и безвозмездно дал химик, и одного стереоскопа, которыми никто и не пользуется).
В первый раз меня арестовали как я понял в подозрении в убийстве, сопротивлению арресту и контрабанде.



Наказание 30 минут. Из-за не знаю чего за место этого меня посадили на 10 со статьями…

Второй аррест. Кража карты вардена.

За место того, чтобы отвести меня бриг и пихнуть в камеру с таймером на 20 минут меня несут в аплоад и фрагают.
Вы не заметили, что в графе наказания по статьям, которые я нарушил, нет вот такой вот надписи?
image
Красный код не добавляют эту плашечку ко всем желтым статьям. Если бы меня посадили по 211 на 20 минут этого банхима бы не было.

Извините за влёт в не касающуюся меня темку, но хочу подметить: а какого, собственно, полового члена Глава Персонала где-то там бегает, лутает сраный ТОПОР, проводит аресты с обысками, приказывает что-то там офицерам, казнит задержанных в данном случае одного задержанного без весомого повода да и не по протоколу, а “изобретательно” читай: как мудак, да ещё и не в дельта код. И всё это, прошу заметить, при живом и бодрствующем капитане. Никого ну ни капельки не смущает такое поведение, нет? Как по мне, так это чистой воды повергейм и мудачество.

5 лайков

если хоса не было, то в отсутствие хоса глава персонала его заменяет.

Был живой капитан, здравствуйте. Вот ОН и должен был командовать в отсутствие ГСБ. В любом случае, это не отменяет остальных косяков Начальника Кадров.