[Банхаммер] Reinhard Shternau

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

123009

2. Имена присутствовавших администраторов

Коновал, Висерах
Коновал сказал “сидеть смирно”, ничего не предприняв.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Reinhard Shternau, в целях ОНОНИМНАСТИ не буду оглашать сикей, который все знают.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

п.п 11.
Если был антагом, то п.п антагов еще, но я не проверял его.
Играю на парамеде, вижу, что клоун получает токсины, бегу к нему. Он в общаке, заходим, оттуда выбегает инженер в теха через сломанную стену(отсюда делаю вывод, что он трейтор, иначе нах ему травить клоуна, ломать общак хз), я же подбегаю к клоуну и лечу его. Оказывается это Reinhard Shternau, который достаточно часто ЛИВАЕТ в любой непонятной ситуации, эта не стала исключением. Его поймали в техах, заковали в наручники ну он и вышел.

Собственно, а на что бх-то написан?
За то, что я пошёл спать? (Гостаюсь я только поздней ночью, когда уже совсем делать нечего)
Или за проникновение в общак?
И да, антагом я не был.
Если честно, ощущение, что бх написан сугубо ради написания бх.

1 лайк

То же не понял прикола с бх на то что ты ливнул (хотя если ты так делаешь на регулярной основе то вполне оправдано)

1 лайк

Как я уже сказал, делаю я это сугубо поздней ночью, когда в принципе делать нечего. После моих выпивонов с клоуном в общаке меня арестовывают за проникновение, какой смысл мне дальше сидеть в игре, клюя носом? Смотреть на истечение 20 минут? Я уже просто впал в ссд и выключил игру.
Тем более у меня не было рольки, так что ситуация “Проиграл сб – ушёл в ссд” тут в принципе не работает, к тому же я это и не практикую.

1 лайк

Что мы имеем по бх?

Основные претензии к Reinhard Shternau были из-за лива игрока, после поимки за пропил брига без причины.

Что было на деле?


1_1
1_2
1_3
1_4

Reinhard Shternau решает выпить с клоуном, которого посадили в бриг и пилит стенку в бриге. Первое правило персонажа, но не столь критичное, из-за ночнораунда. После поимки офицерами, инженер ливает. Конкретно в данном случае, лив был кое как обоснованный, тем что игрок хотел спать. Но, подобный лив вскрыл, что игрок ливает не первый раз в различных ситуациях – это не есть хорошо. Хоть и прежние ливы не относятся к текущему бх, был проведён выговор и в дальнейшем ливы от данного игрока будут наказываться сильнее.

Так же, если кого-то обидел геймплей таяры парамедика, то с ней тоже был проведён разговор как в раунде, так и после, другими админами.

Как обычно разбора не будет из-за отсутствия контента


Так как нарушения от игрока не относятся к бх, то
ОТКЛОНЕНО
, но это не отменяет нарушений, в виде ливов, в прошлом.

10 лайков

Как всегда лучшие разборы

1 лайк