[Банхаммер] РД выпускает генок, арестовывает ГСБ

Окей. С точки зрения ИЦ наш ГСБ был суровым парнем, который до боли в суставах ненавидел преступников, считая что нарушая закон ты лично отказываешься от его защиты, но будучи на столь уважаемом посту всегда следовал бюрократии, хоть и позволял себе иногда показать истинную натуру, напоминая арестантам о их участи. Арестовав очередного нарушителя, со странными мутациями, он доверяет его РД. Но в очередную смену случилось ужасное, то чего он не ожидал, тот кто обязан быть защищать ценности НТ, оказался предателем, поправ доверие оказанное данному индивиду. Слабость и малодушие стоили экипажу многих хороших людей, просто исполнявших свой долг. Но даже сквозь все муки он следует букве закона- приказ обязан вынести капитан. Со слезами на глазах он тащил недруга в сторону шаттла, каждым ударом напоминая ему о той боли, которую он причинил другим.

7 лайков

Зачем в служебной темке рассказы сочинённые не-участником событий? У меня были все средства чтобы выбраться самостоятельно, ИИ не следил, а поэтому никто его обвинить не мог и о своей будущей карьере он мог не переживать. Арестовали его за телепортер к которому у него внезапно есть доступ и за какие-то другие тёрки, которые к ситуации с генкой в изоляторе не относятся и до которых мне дела нет.

1 лайк

А чего ты вообще РД защищаешь? Мне интересно вдруг стало

Потому что постфактумом можно многое объяснить в рамках игры. Но с точки зрения игровых правил это не есть норма. Ты хочешь чтобы вашу точку зрения принимали, а за точку зрения другого- банили.
upd.1 Нигде в правилах точно так же не написано, что повышенные требования к главам: “за гсб не использовать телескоп”

2 лайка

Ммм, бх на бх, чей бх сильнее.
Ну-с, по пунктам. Почему борг слушает РД? Потому что он лично наблюдал как ты избивал людей и его самого проводами и вел себя неадекватно, это кстати противоречит его 3 закону (попытка притянуть кооп такая себе).
Насчет помощи генке. Ты, не зная всей картины, придумал себе страшилку в которой злостные гриферы-коопщики, по предварительному сговору в ООС, резрушили все твои старания по защите станции. А по факту ситуация абсолютно ИЦшная.
Насчет ареста за ручной телепорт, это был косяк кепа, он не знал, что у РД есть доступ к нему.
Ты же получил по жепе за непрерывное избиение, продолжающееся последние несколько минут смены (а еще там что то про рецидив было).

Вел неадекватно = один раз ударил проводом, это повод по желтой посадить, вне сомнений

Забавно что ты про рецедив сказал. Потому что мне дали тогда джобку за то что я предложил заключенному сбежать. Не мутанту, не убийце, и он даже не сбежал, но мне дали джобку. Так что твоему поступку нет нормального оправдания, ибо у нас на станции нельзя подобное отыгрывать, тебе примеры выше навели где можно подогнать выпуск сингулярности под “ИЦ” ситуацию

Твой РД обрек себя на тюрьму, потерю работы, выпустив под камерами ради непонятно чего мутанта, твой же ралиплей работает против тебя тут

Я не говорил боргу сажать тебя, я сказал лишь задержать, что б ты не покалечил людей.
ИЦ ты не мог знать, что я помог сбежать мутанту и ничего ты с этим не поделаешь.
К тому же я лично не видел что он мутант, а слепо доверять словам ГСБ, лупящего мирно стоящих людей проводами и орущего “работать блять”, мне как то не особо хотелось.

1 лайк

Что? Я знал что ты выпустишь, я сказал ИИ следить, я предупредил капитана, это все есть на реплеях и даже логах

А как РД тебе не приходило в голову исследовать его?

Сделать калеками ударом провода, ужасно

опять шрубник переводит стрелки не разбирая жалобы покрывая кооп друзей
ничего нового

За весь раунд это был относительно неплохой РД. Выполнял свою работу, развивал науку. Иногда даже выполнял работу в других отделах.
Про ваш конфликт с арестом я даже писать не хочу, я только в очередной раз убедился, какой ты плохой ГСБ.
По поводу выпуска генокрада, да, такой факт имеется. Я его не одобряю, но их договоренность была куда лучше твоего “давай я отвернусь, а ты сбежишь”.
Чтобы выдать РД за эту ситуацию джоббан, нужна очень сильная натяжечка. Потому что их договор не привёл ни к чему плохому, ты вовремя отрезал генокраду голову.

РД получит запись о передаче телекристалла генокраду за сомнительную информацию.

Жалоба рассмотрена.

4 лайка