[Банхаммер] РД, СЕ метагейм

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 2

1. #ID раунда: #38675

2. Имена присутствовавших администраторов

Current Admins (2):
Kortez90 is a Admin Candidate
AndroBetel is a Admin Candidate

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Sadmadowl в роли Anya Grant (Research Director)
Kameron Dean (Chief Engineer)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Anya Grant, множественный метагейм.

Я будучи малфом, решаю не играть в победку, а саботировать станцию. Ломаю кулеры в форонной, консоль исследований, специально не ломаю консоль боргов, чтоб не провоцировать метагеймеров, уничтожаю консоль шатла, приказываю выкинуть шкаф ГСБ боргу и отвлечь тем самым внимание СБ на поимку преступника На что я забил, борясь с метогеймером на РД. И тут пачалось, неосмотрительный инженерный борг, спалился на сабатаже СМЕСов, СЕ скащал заблокировать его и выяснить в чём проблема, НО:image
РД сообщает о помехе с блокировкой, хотя я и не разблокировывал их. РД решается на отчаянные меры и решает уничтожить ВСЕХ БОРГОВ


image

Ну а вот и метагейм, РД закидывает калловую бомбу в ядро ИИ и ехидно ждёт оповещения о малфе


Обратим внимание, не было ещё не единого анонса о хакерской активности в сети

Высшая власть на станции заявляет о функциональности ИИimage

Ну да, всем известно, что ИИ может взрывать машинерию и консоли


image
image

И только теперь первый анонс

СЕ абсолютно случайно пролетает мимо спутника ИИ и замечает неисправный АПЦ.


image

Нарушая СОП, СЕ заявляет о полном праве находиться на спутнике, без сопровождения второго главы


image

Уже после того, как СЕ начал пилить стены, поступил анонс об ионосферной анамалии
image

Анонс об уничтожении

сюрприз
image
ИИшку порвало

11 лайков

OOC: FBitSafe: РД, последний день живёшь

4 лайка

Так нагло метагеймить, будучи в администрации, фу…

2 лайка

Привыкай

1 лайк

Укажи правильный сервер, пожалуйста.

UPD. Мужчина

5 лайков

Стены в спутник разбирал не СЕ, а ассистент, которому хоп дал доступ СЕ без согласования с ЦК.

4 лайка

Я был одним из охранных боргов в роботике в момент взрыва.
Так как ИИ на мои вопросы не отвечал подумал, что за малфа малогей, который ничего не может.
Я следил за РД, чтобы тот боргов не бахнул (ждал реакции ИИ) и мешал ему зайти в меню статусов робоконсоли.

p.s. все равно бахнули ни за что.

2 лайка

рд пытался заблокировать борга который ломал смесы, но из-за твоего вмешательства у него не получилось, а кнопку “взорвать всех боргов” нажать намного легче.

Борг при мне отключил смесы пока я глазел на сингу. Я сразу сказал в командный, попросил заблокировать ибо какого хера борг лезет отключать смесы м? Получается саботаж. РД мешают заблокировать боргов. Борг и стал зачинщиком конфликта, так что получите распишитесь.
Насчёт АПЦ, да, у меня был гост вижен валхак сс13 скачать java перк с генетики на просмотр сквозь стены.
Насчёт того, что меня назначили СЕ - правда. Только вот я действительно хотел за него зайти и постоянно вылетает с головы что я убрал галки. Попытался через хопа, он без проблем выдал, вай нот?

Найм на должность главы возможен только по решению капитана и АВД, при отсутствии одного из них – только после одобрения ЦК.

1 лайк

Не я был ГП, мне без разницы. Я попросил - мне дали.

1 лайк

Так суть-то в том, что все равно заблокировали. А потом уже бахнули.

Рд был лишь человеком с детонатором(которым мог стать любой мимохуй),се чинил спутник.

1 лайк

Всё ещё не понятно, почему на спутник ИИ без доказательств о не исправности, без согласования глав и капитана, была закинута бомба, которая руинит весь смысл режима.

1 лайк

Ситуация крайне неоднозначная. С одной стороны - РД явно перегнул палку со взрывом боргов, даже учитывая что ему постоянно мешали это сделать. Да и закидывание гранаты к малфу ну тоже ну такое себе.

С другой - малф не особо разговорчивый, а это между прочим, его наиболее сильная сторона. Борги выдали себя по твоей вине, ты не смог заговорить зубы главам. Более того, даже твои благие намерения по очистке воздуха в медбее после аномалии по твоей же вине оказались дорогой в ад - работающие скрубберы восприняли как откачку воздуха.

С СЕ ещё более смешно. Его назначил ХоП в самом начале раунда. Так что формально он находился в рамках своей роли.

В общем. Ситуация такая себе, не вижу смысла кого-либо наказывать.

Рассмотрено

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.