[Банхаммер] Rastus Elice, казнь на месте

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Второй.

1. #ID раунда

43801
29-ая минута раунда.
17:25 по МСК, около того.

2. Имена присутствовавших администраторов

Нема.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

image
Офицер службы безопасности.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

  1. Сотрудники службы безопасности должны быть знакомы с законом и корпоративными правилами и не должны злоупотреблять регулярным или очень значительным их нарушением без игровых причин.

Офицер лишний раз казнил обезвреженного электродом человека. Преступлений на казнь не натягивало, единственный глава был в ССД. Не допускал некоторое время медицинской помощи. Запятые ставить не умеет. Режим - революция.

image
image
До этого была перестрелка с офицером. Моя девочка была с антикваром капитана. Электрод неудачно влетел, она была полностью обезврежена, антиквар был в руках СБ и никаких оснований думать, что она внезапно встанет, не было. Можно было дубинкой побить и в наручники, но вместо этого офицер включает красный режим кровавого гэбиста и производит расстрел на месте.

Лично я злобы не держу, но во избежание будущих инцедентов пишу БХ. Надеюсь, игрок на офицере станет немного помягче после обращения какой-нибудь педали. :З

7 лайков

Причин для казни не было у офицерика…первая ролька за раунд сперла пушку и даже не попала в офицера.
Код зеленый, враг лежит, надо добить.

1 лайк

Не ролька даже.

1 лайк

Да, всё честно, если это перестрелка.
Если перед тобой лежит обезоруженный человек в стан-крите, оружие которого ты забрал - это уже не перестрелка, это просто казнь без причины.

1 лайк

такого айди раунда не существует

Я не уверен, но вроде офицер сделал все правильно

Ох, извините, пожалуйста. Минутки скопировала, похоже. Я сейчас точно найду.

43801, должно быть.

image

image

Да, временной промежуток подходит. В 17:25 по МСК я уверена. Ещё раз извиняюсь… >~<

Бамп.

image

image

@piterskiy труба зовёт.

Собственно, всё как и описано в ОП-посте. Офицер палит выдачу доступа реверам и выходит на охоту за преступниками. Ловит одного и через несколько минут встречается с ОПом у мостика. Завязывается перестрелка офицера и преступницы, укравшей антиквар. Побеждает офицер, роняя девку электродом.

ATTACK: qwxizx/(Rosalia Walter) has been shot with /obj/item/projectile/energy/electrode, by /(Rastus Elice)

И казалось бы CONGRATULATIONS YOU WIN, осталось только заковать, бьющуюся в конвульсиях и лежащую в стане тёлку, посадить преступный скам в тюрягу, и пойти жрать пончики. Но наш герой и не думал так поступать, он решил действовать наверняка:

ATTACK: qwxizx/(Rosalia Walter) has been shot with /obj/item/projectile/beam, by /(Rastus Elice)
EMOTE: qwxizx/(Rosalia Walter) : screams in agony!
ATTACK: qwxizx/(Rosalia Walter) has been shot with /obj/item/projectile/beam, by /(Rastus Elice)
EMOTE: qwxizx/(Rosalia Walter) : seizes up and falls limp, her eyes dead and lifeless…

Ну и после своей хладнокровной и самовольной казни в зелёный код офицер решает действовать СОВСЕМ НАВЕРНЯКА и заковывает труп им же убитой девушки в наручники.

ATTACK: qwxizx/(Rosalia Walter) has been handcuffed (attempt) with handcuffs, by /(Rastus Elice)

Итого имеем картину жестокого и беспощадного офицера, который в !зелёный код!, на месте казнит лежащего и обезвреженного преступника особо жестоким способом.

Возражения по типу “режим был рева и вообще в офицера стреляли леталом” считаю глупыми и неуместными, ведь офицер спокойно мог просто посадить преступника, которого честно победил нелеталом.

Одобрено.

13 лайков