[Банхаммер] Ra'Sphan Son'Kur Chat, Edward Cook

Это тот самый ассистент который без причины вломился в гейтвей сжег руки и попытался убежать от парамедика. (Был парамедиком, в середине раунда еще сообщил детективу Рансафу о взломе гейта)

//если не путаю раунды. В том раунде ГП тоже был эдвард, а ящур детективом

Войти в открытую дверь - вломиться?

ответ отрицательный. мудаком он может себя вести и за простого хумана, это вообще не причина отбирать ксеносов

Ну не надо врать. Дверь в гейт была вскрыта отверткой, провод питания обрезан. И тут ты такой выбегаешь с ожогом левой и правой руки.

Взломать я уже попытался после того, как проторчал там довольно приличное количество времени, а ИИ не мог или не хотел открыть.

М… Нет, еще к примеру маска Клоуна и Мима, вообще стоит тебе закрыть лицо и убрать ПДА, то тебя не узнать Может и поздно написал, но и так сойдет

В общем, ситуация такая.

ХоП по совокупности нарушений лишается в ближайшей перспективе всех командующих ролей. Не последнюю роль сыграл этот случай, особенно его достаточно сомнительный выстрел леталом после расстрела тазером

С ящером всё на самом деле сложно. Он не оказал помощи по причинам, связанными с разгермами (Если верить его словам, увы проверить сейчас это невозможно), и утверждал что не заметил в тебе шрапнели. Тем не менее я поговорил с ним, и надеюсь, в будущем он не повторит своих ошибок

Я больше не обижен и не имею претензией к ящеру. Раз хоп наказан, то требую закрытия темы. Спасибо.

Прощай эдвард кук, мы будем помнить тебя как плохого хопа и терпимого капитана.

Блять я случайно, я думал что в чекин пистоле есть лазер, тыкнул на шкафчик сзади тебя и выстерил случайно, я не хотел тебя дырявить, но все же у тебя осталось пол хп.

  1. Выстрелил я в тебя, так как кэп заявил что ты террорист и угрожал взорвать бриг.
  2. Ящер служащий СБ и я его попросил связать и отнести в бриг.
  3. По худам здоровья у тебя было половину, после моего выстрела.
  4. Ты выбежал из разгермных тех, которые скорее по твоей вине были созданы.
  5. Педалям сказал все что, ты говорил кэпу.

Да какого хуя кэп говорит на меня, если я его ВООБЩЕ не видел в этом ебаном раунде? Что за мистическая хуйня?

Ладно, меня уже это достало, я отзываю к тебе все претензии, если тебе от этого станет легче (всё равно тебя забанили по многим другим причинам).

Эта тема была автоматически закрыта спустя 9 часов. В ней больше нельзя отвечать.