[Банхаммер] Pudge Robinson, инженер "по инструкции"

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

~22:40, 2019-11-12
29315

2. Имена присутствовавших администраторов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Pudge Robinson

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Начало раунда, два инженера. Я иду настраивать щиты. Второй инженер в это время идёт настраивать ускоритель. Настраивает. По инструкции, ага. Врубает излучатель и говорит “я всё сделал”. Я в это время только кручу заземлители, щита нет, естессна, и синга ещё на месте.
Итог: сбежавшие синга и тесла, непонимающий “я сделал всё по инструкции инженер”, раунд в десять-пятнадцать минут.

12 лайков

Налицо человек, который прочитал только название первую часть гайда по настройке двигателей. Бан, конечно, многовато будет, но вот беседу провести стоит.

3 лайка

Ну, кому приходилось настраивать сингу чисто по сухим инструкциям, а вот у меня была коллегия старших товарищей, которые ходили рядом и рассказывали что куда нажимать и на сколько настраивать. Практически всю работу сделали моими руками, научили нескольким трюкам и тб при работе с сингой. Мне повезло с учителями, что я теперь в соло могу заняться сингой и быть спокойным что та не полетит кушац станцию. Этому пареньку нет. Действительно считаю что беседы с ним будет достаточно.

2 лайка

а никого не смущает ПУДЖ?
image

4 лайка

Это не первый эпизод, где данный инженер “все сделал”.

Собственно, говорить тут практически и нечего.

[22:29:28]SAY: Shelby Burns/: [Engineering]: Тесла?
[22:29:39]SAY: Pudge Robinson/: [Engineering]: Что?
[22:29:45]SAY: Shelby Burns/: [Engineering]: Ставим что7…
[22:29:49]SAY: Pudge Robinson/: [Engineering]: Незнаю

Спустя две минуты:

[22:31:51]GAME: PA Control Computer increased to 1 by (Pudge Robinson) in (118,71,2)
[22:31:51]GAME: PA Control Computer increased to 2 by (Pudge Robinson) in (118,71,2)
[22:31:52]GAME: PA Control Computer turned ON by (Pudge Robinson) in (118,71,2)

Не увидеть что в центре и синга и тесла инженер при запуске никак не мог, делая это по инструкции. За сим джоб на неделю на инженерный отсек.

1 лайк

Вспоминая мой следственный эксперимент - это не страшно. А вот то, что там был другой инженер и только-только все прикручивал - уже ошибка, достойная джобки.

1 лайк

Проблема только в проебе дорогостоящего оборудования, ака генератор теслы. Может еще случиться так, что тесла, пока ее не пожрала сингулярность, может разок по чему-нибудь током бахнуть, но это крайне маловероятно.

Я о том же. Это может быть в перспективе + ЭМИ. А оборудование… на бан точно не тянет, а вот на IC наказание - тянет абсолютно.

Проблема скорее в съеденной сингулярностью станции, по которой до съедения прыгала тесла, ведь щит не был включен на момент запуска ускорителя.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.