[Банхаммер] Puar, Alex King's - два коопера, которые это не скрывают

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

#55519
12:30 07.11.22

2. Имена присутствовавших администраторов

Admin PM from-splifin2: Наверное да, жалобу писать.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Puar,
Alex King

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Инженер начинает ломать отбытие, нападать на СЕ флешером, разбирать стены, офицер СБ молча смотрит на это и помогает ему нападать на СЕ. Раунд была экста, они без ролей просто решили пофаниться и поломать отбытие

СЕ не ломал отбытие. Он наоборот его застроил :grinning:
Сделал для глав и не глав проходы.
А священник начал возмущаться и ломать

Кринж тупого кринжа.
Открываем если интересно.

Спойлер

Инженер пуар бегает страдает по станции, астероиду, находит ключ шифрования сб, потом тусит у офицеров, троллит алекса немного, нехотя отдавать ключ, тут объявление прилетает, мол, тут это, отбытие поделено на глав не глав(нахуя а главное зачем) так что просим не нарушать границы.
Пуар бежит в отбытие, где видит такую картину маслом:
Screenshot_2
СПУ начинает разбирать то, что мешает обычному люду, за что получает от се фразу “уволю нахуй”(непонятно кому сказанную, кстати), потом получает вот так:
Screenshot_3
Потом начинается цирк по новому кругу, инж идёт берет резак в рнд и возвращается чтобы убрать с отбытия лишние стены, а СЕ начинает мешать и снова бить СПУ. Пуар юзает флешер на ольдеме, тот падает, встаёт И…
Screenshot_4
Офицер просит !всех! успокоится, ничего не предпринимает, кроме наблюдения и словесной поддержки двух сторон. Тут такой момент, просят остановить се, где он выдаёт:
Screenshot_5
Тут такой момент… Всё затихло, всё хорошо и никто никому ничего не делает, как вдруг инженер возвращается и начинает разбирать всё снова, Рой пока что не видит, но как только кидает свой взгляд получается это:
Screenshot_6
На что, естественно, офицер уже триггерится, и начинает задерживать самого СЕ.
Ну, теперь вернемся к главному:
Screenshot_7
Screenshot_8

СЕ по итогу задержан не был, но с тазера в ебало получил.

В общем, в чём сам итог-то. Если это был селфбх, то вышел он на идеально, а если на серьёзных щах бх на этих людей - то бред ебаный.

17 лайков

Я знал что ты так напишешь, поэтому приложил фото видео фиксацию с места нарушения чтобы ты такой блять блин друг еще один подьехал админ прикрывает сука еще и фотки бляяяять

9 лайков
Оскорбления

Desktop Screenshot 2022.11.07 - 17.26.13.67 (2)
Desktop Screenshot 2022.11.07 - 17.26.15.79 (2)
Desktop Screenshot 2022.11.07 - 17.38.40.42 (2)

Можно было и без них.
А по ситуации, ну… Нечего сказать, Пирсня отписал.
СЕ я не хотел задерживать, только тазером утихомирить.

4 лайка

Я искренне не могу понять где тут взялся кооп, если ольдем, ты сам всё начал и именно ты заслужил от офицера тазером в ебало, несколько раз избив инженера. Это первое.
Второе - это то, что в момент того как шаттл прилетел, получилось так, что инженер стоял в лобби брига и сдавал ключ от наушника сб канала, видимо отсюда кооп, да?

1 лайк

если человек без роли начинает гриферить то что строили другие а коп стоит рядом и его покрывает и помогает ему в этом, то тут точно кооп

1 лайк

ты же понимаешь что у СПУ была причина, это не гриф:\ Ты бумаги на застройку заполнил? ТЫ того СПУ уведомил? Нахуй ты тогда это застроил, это же неудобно, вот он и снял, мало-ли тестовики ебанули, а ты дурнЭ. селф БХ написал:\

1 лайк

На кооп не похоже. Скорей всего мужик просто понял, что ты херню построил.

Если серьёзно говорить, то я тебе так скажу, ольдем, я раньше очень часто занимался различными перестройками, стройками и прочей залупой, зачастую даже БУМАГИ делал, потому что Я СЕ и Я их подписываю, но как правило такую хуйню мало кто ценит и ломает, что естественно обидно и досадно, тут не поспоришь. Выше в принципе написали, кого ты уведомил? Ты просил чтобы не ломали конкретно работников своих? Они были в курсе о перестройке? Очень много вопросов касательно твоих действий, почему ты начал его бить вообще, почему ты предъявляешь к офицеру, который защищал члена экипажа от обезумевшего главы, который напал на него, а не на себя? Короче жесть если честно и обидно

8 лайков

Друзя этот БХ шуточный, ольдем решил повеселиться сначала в игре, а теперь на форуме. Был на том самом красивом СПУ с блестящим торсом, и яростно пытался очистить отбытие от самостроя с перерывами на отбивание нападок бешенного СЕ. Ситуацию уже описал администратор, посему выдаем ходуну бан на форуме и в игре, и идем пить какаву под пледиком.

то есть в твоём понимании СЕ должен бегать с бумажками и умолять инженеров не ломать то, что он построил, сорян, не все такие терпилы, ты бы хоть шаблон для бумажки на разрешение от се самому себе построить что-то станции, чтобы потом это как аргумент использовать, а не как маняфантазию

Тогда покажи где это запрещено делать?

ломать станцию?

Твоя постройка - не станция, а структура, которая мешала гражданскому персоналу

любую постройку можно определить как структуру, даже если ты просто стул перенесешь в центр коридора, се создан для того, чтобы перестраивать и улучшать станцию, чем я и занимался, и обосранный инженер со своим коопером не имеют права ломать то, что он построил потому, что им так захотелось

Почему же не имеют? Ты не запрещал ему это делать. Ты лишь начал пиздить его и хуесосить в чат свой словарный понос, вместо нормального конструктивного диалога.

потому что мне не требуется обьяснять инженеру, что ломать станцию нельзя, реакция на такое поведение у меня была соответствующая, в отбытии было место как гражданским, так и главам, на шаттл был проход обоим, функциональность не была утрачена, никому я игру своей постройкой не ломал и не говнил, то что какие-то хуесосы ломают станцию не должно волновать СЕ, поэтому я их и не паковал, а только мешал ломать то, что построил

презумция невиновности слышал о такой? примени её тут, мне не требуется обьяснять что НЕ надо ломать, это ему надо узнавать - что можно ломать на станции, а что нет, если чё я СЕ, а не он, если ты это в вашей кооп-конфе ещё не выяснил или где там ещё, раз ты так их защищаешь, хотя всем в этой темке очевидно, что СЕ в утрораунде построил красивую структуру, два хуесоса её сломали, а ты мне пытаешься доказать, что я ещё и виноват, что жалобу на них написал @Pirsnya