[Банхаммер] Preston Smith; Возвращение блудного Хоса

Здра-а-асьте. Не ждали? Конечно же ждали.

Итак, начало смены.
image
Многообещающе.
image
МНОГООБЕЩАЮЩЕ.
image
Ну вы поняли, непризнанный комик.

Приходит анонс с ЦК, всем урезают зарплаты, экипаж негодует, бла-бла-бла. ГСБ уже готовится к предстоящему.
image

ЦК прислали бумагу о том, что на борту МОГУТ БЫТЬ вражеские агенты, значит они на борту точно есть. Великолепное умозаключение.
image

Криминалист сливает сказанное ГСБ в охранном канале в канал общий, ГСБ закономерно болтуна приказывает уволить. Окей.
image

Болтун увольняться не хочет. ГСБ приходит лично уговаривать увольняемого.
image

В итоге не без помощи слов ГП криминалист таки даёт забрать свой КПК, сумку и наушник скорее он просто ушами прохлопал. Вместе с этим глава охраны ещё зачем-то забирает пальто. ГСБ говорит уволенному занести униформу в бриг и уходит в криминалистику, дабы оставить там изъятое.

Далее ГСБ занимается своими охранными делами, как вдруг ему через личное сообщение в КПК рапортует офицер, что вёл наблюдение через камеры, находясь на посту у прибытия.
image
image
ГСБ такой вести неподдельно радуется, ведь пришло время потиранить космонавтов.
image
Уходит на мостик, поднимает код, снаряжает офицеров, затем уходит к снабжению, где дожидается подчинённых. Вместе с бравыми ребятами заходит в снабжение. Вот они, слева направо.
image

Минтт, прекращай таскать шлем от бронескафандра без бронескафандра, а не то получишь люлей.

Заходят в снабжение, ловят с поличным местных обитателей, которые уже собрались куда-то тащить ящик с оружием. Один из работяг получает по лицу дубинкой за попытку умыкнуть ящик. Снабженцы оправдываются, мол, собирались охране отправить всё, но ГСБ не верит и отдаёт приказ всех задержать и обыскать. Ящик уносится в бриг.

Тем временем капитан зачем-то опускает код до зелёного. ГСБ пытается до него донести, что код не просто так повышался. Сообщает своим подчинённым о том, что капитан им вредит собственно, ГСБ справедливо возмутился даже с учётом наличия у него импланта лояльности, т.к. капитан всё таки напрямую помешал работе охраны. Глава охраны уходит в комнату совещаний и пишет кляузу на капитана, дабы отправить её на ЦК.

Тем временем офицеры занимаются задержанным грузчиком - тем самым, что пытался умыкнуть ящик с оружием. Находят у него и наушник с прослушкой охранного канала, и ID-карточку завхоза, а также читают его весьма интересную личную переписку в КПК. Пытаются вытрясти с него информацию.

Бла-бла-бла, биоугроза седьмого уровня, бунт на астероиде, код снова синий. ГСБ пытается убедить капитана в необходимости поувольнять весь отдел снабжения, т.к. они уже успели наделать делов и вообще они, похоже, не спортивной стрельбой заниматься хотят.


Капитан вроде бы добро даёт.

Бла-бла-бла, парамедик-он-же-бывший-криминалист который, к слову, не только подозревался в сотрудничестве с тем самым задержанным грузчиком, но ещё и присутствовал в отделе снабжения во время облавы попадается ГСБ на глаза в бриге, при фразе “обыск” тупит и огребает дубиной по лицу. Смотритель кое-как отвоёвывает парамедика у ГСБ, экс-криминалист-ныне-врач-скорой-помощи уходит восвояси. Звучит приказ парамедика задержать. Смотритель пытается отмазать своего “лечащего врача”, но ГСБ ловит его на лжи.
image
image
image
Во-о-отъ.

Дальше даже говорить особо не о чем.

В целом, ГСБ отыграл как минимум удовлетворительно.

ОТКЛОНЕНО

6 лайков