[Банхаммер] пожар в карго

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

Round #56393

2. Имена присутствовавших администраторов

Енерти был занят

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Тот, кто поджёг фороновую дверь в карго, где был я, СБ и половина членов революции

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Массгриф. Треть станции сначала сгорела, потом промёрзла. Кринж.

6 лайков

Это был уборщик, он не ожидал такого пожара. Вся рёва была заруинена, я недоволен.

2 лайка

Уборщик крут, вся рева была заруинена, я доволен.

17 лайков

Я не знал, что взрыв будет настолько сильный, думал убить офицеров и капитана будучи ревером. Jaydon Alliman (Xploiiited), уборщик

4 лайка

был СПУ - мусорщиком в этом раунде, 3 раза перекрестился когда увидел что у меня от горящего форона лопаются окна в мою рабочую зону, когда был в рипли ИИшка открыл дверь чтобы продуть помещение у меня от горячего воздуха весь снег растаял на площадке, и спрессованные кубы разлетелись мне в морду, и последний раз перекрестился когда увидел как разрушился карго (в хламину) и понял что меня могло ждать. Для кого на вики выделяют красным и молоточком НЕ ВАРИТЕ ФОРОНОВЫЕ ДВЕРИ СВАРКОЙ

5 лайков

Был воксом хирургом, попал под пожар и умер. Ни о чем не жалею, не наказывайте парня, пжпж

1 лайк

Я знал, что поджигание фороновой двери приводит к сильному пожару, однако я не ожидал, что к настолько сильному. Скорее всего получу бан, но, если можно, закиньте на вики скрин с этим пожаром для новичков, чтобы не наступали на мои грабли. От нюки повреждения меньше чем от этого.

5 лайков

Я был ревером, но скажу что претензий к парню не имею, сосака богата механиками и ты не виноват что все их можешь тупо не знать, бывает… (тоже прошу не наказывать)

1 лайк

image

6 лайков

сразу скажу что почитав бх не планирую виновника сильно наказывать, но посмотреть реплей и провести беседу надо обязательно, чем завтра(скорее всего) займусь
UPD: Глянул реплей, жду ответа виновника. Если до конца дня не дождусь то выношу посерьезней приговор чем планировал.

3 лайка

@Xploiiited1 Жду ответа от тебя в дискордике.

1 лайк

Спасибо всем за поддержку. Администрации спасибо за не самый серьёзный приговор и возможность подготовиться к сессии. Всех люблю

2 лайка

Разговор проведен, виновник торжества построил двери в карго, а потом наступил на разлитое топливо рядом с горящей зажигалкой в руке, в итоге пожар, смерть, конец реве. Так как это в первый раз, плюс в темке просят сильно не наказывать и они не в обиде, да и все мы когда-то учились, то было решено сильно не наказывать. Выдан символический бан на 2 дня т.к. получилось очень много фрагов.

Рассмотрено

13 лайков