[Banhammer] Подрыватель, взрывная афера

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic III

1. #ID раунда

Screenshot_535

2. Имена присутствовавших администраторов

none

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Тот кто подорвал >=2 бомбы. Одна в баре, другая в саду.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Нарушено правило о гриферстве, может быть о внезапных конфликтах.

Описываю ситуацию.

Время: 02:30:00-3:33:00 часа. Mode: Extended. Возможно ошибаюсь насчёт времени.

Кратко: Клоун мёртв, главе персонала пишут с КПК клоуна угрозы про увольнение, потом про подрыв, происходит взрыв.
Подробно: После того, как я достал все трупы за капитана, решил уйти в ССД, хотел выйти, но мне пришло сообщение сесть за борга, решил посмотреть логи ПДА и увидел сообщение для Главы персонала от клоуна о подрыве. Решил расследовать. Мы пришли в морг, по звуку пда и услышали звуки хонков. Хоррор какой-то. Потом атмосферная тревога, я помчался туда, бар подорван. Меняю модуль, чиню. Ксенобиолог кричит о помощи у библиотеки, я туда ещё быстрее полетел, влетаю, а там тоже дыра.

Ситуация в морге со страшными звуками была интересной, а вот подрывы были лишними.

Я подозреваю в этом ксенобиолога и главу исследовательского. Глава прилетел на втором часу раунда, ксенобиолог похоже тоже.

Ксенобиолог и его голем по непонятным мне причинам, пользуясь масляными экстрактами, подорвали и бар и сад.

Что меня настораживает ещё больше, они оба делали это в полной тишине.

Массгриф с коопом, оба отправляются в перму.

ОДОБРЕНО

5 лайков