[Банхаммер] Подрыв борга за.. Работу?

Меня забавляет, что я даже Реву кроме 1го нагло раза попытки взлома кабинета БЩ даже не спалил лмао.

Максимум, да на роботехе Борг жаловался, что тот саботирует, я ему сказал, что чини, арест повесь, если что флеш.

Борг починил, арест повесил, но обошлось без флешания. Борг далее тупо колесил по станции, гулял, я там иногда что-то писал в бинарный звал на ремонт и благодарил за камеры.

Возможно ты сам не обратил , Внимание, но я делал объявление и оставил тебя за старшего синтета :dovolen: :dovolen: , потом вернулся к ПК, увидел твои жалобы, видя, что в Раунде происходит, сказал лишь, чини, арест повесь и флеш если будет опять пытаться саботировать.

В итоге Борг починил всё, уже улетел как 10-15 минут из РнД, в итоге вижу последнее сообщение о подрыве, и не хрена не понимаю, как и что, смотрю консоль РД не лапали, Декстру я не видел, чтобы ролькохантил, он там по Техам катался и исправлял ошибки ПРа который убрал камеры некоторые с техов :bad:

Чё к чему подрывать даже не СБ Борга, а сука инженерного :peka: :peka: :peka:

Который чинил всё, в конце смены, который в РнД не появлялся, даже можно было понять, что я в Раунде особо не смотрел, что там рева, у меня была надежда, на отклик про взлом серверной, но не одного факса :nedovolen:

По итогу вижу призыв меня на заброшенный шаттл, где я не вижу камер и не могу включить голопроекцию :bad: