[Банхаммер] Penata

  1. Сервер, на котором было совершено нарушение
    Tau Ceti 1
  2. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя. ИИ Penata
  3. Логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений. У Педалей есть, я заскринить не смог
  4. Краткое описание нарушений. ИИ Со стандартными законами проявляет странный интерес к двум таярам, одна из которых визард который даже не является членом экипажа, так же после того как таяра-визард телепортировалась вместе со мной в капитанскую, ии, на сколько я понял, сказал СБ что я один взломал капитанскую и проник туда хотя видел всю правду и посадили только меня на таяру даже не посмотрев.
  5. Дата и время нарушения, по Москве.10:00 - 11:35 16.08.2019
  6. Имена присутствовавших админов. Никого, под конец был SgtDivision

Ни чо против не имею! Тоера ничего со стола не взяла, ИИ ксенолюб тожы человек.

Плюс таяру задержали за это чуть позже, не нервничай.

Потому что я накричал вардену что это таяра меня туда телепортировала…

В чате есть шестеренка, в шестеренке есть “Save chat log”. Жалоба должна сопровождаться либо этим, либо скриншотом. Просили предоставить любые доказательства, а вы не дали ни единого.

У меня вылетело после конца раунда

Я так и не понял, в чем суть жалобы? В том, что тебя обвинили во взломе каюты капитана?

В том что ИИ прикрывал мага

Я внесу ясность. Нет мага он не прикрывал. Просто мы решали, что с ним делать. И да он тоже был арестован. Я был боргом. За переговоры сб ручаюсь.

За то, что ИИшка запамятовал упомянуть второго таяру (мага) не наказывают и тем более на это не жалуются. Жалоба без доказательств к тому же. Отказано.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 31 час. В ней больше нельзя отвечать.