[Банхаммер] Овощной склад "Бриг"

  1. Клуссика
  2. Josh Abraham (ака ноунейм пробравшийся в охранку по ошибке), Akiro Sagowara (ака Сарумян), Dennis Hardie (ака очередной ноунейм, охуевший от вседозволенности), Охранный борг OTA.557
  3. Логи есть у педалесов, у меня не сохранились из-за вылета
  4. Овощебаза во главе с Сарумяном, который охуел с вседозволенности и решил поиздеваться над новым игроком, тк не знал, что это мой перс, которого я создал прямо за несколько раундов до.
    Теперь по каждому сабжу отдельно.
Josh Abraham


Просто дорвавшийся до слотов охранки ноунейм, которому наш сарумян позволил избивать связанных и другими способами повышать своё ЧСВ за счёт новых игроков. По факту: Роняние стула с привязанным к нему скованным человеком, избивание человека в рубашке, при чём сабж даже не пытается это скрыть, отпуская глумливые комментарии. Очень смешно и забавно, но не на нашем сервере.

Dennis Hardie


Тот же ретард, что и предыдущий сабж и действует в том же стиле: лицемерно и не скрывая свои действия избивает связанных людей, своей властью упивается, вместо работы пинает болты в бриге, унижая зеков. Опять же с позволения сарумяна. Так же смешно и забавно пытается отыграться за свои унижения на других, так же отстойно. В мусорку.

Борг OTA.557

Ужасный синтет, который не умеет или не хочет разговаривать, 1488 паковать гражданских тайзером в лицо не бросим. Отвратительное поведение и тотальное несоответствие занимаемой должность. Вердикт: списать в металлолом, переплавить на кофеварку.

Akiro Sagowara

Главный сабж, Главный клоун брига, он же ХоС. Тотальный срыв башки от собственной безнаказанности, из-за смски по ПДА “проводит беседу”, а когда его посылают устраивает массовую охоту на обидчика, в которой сам принимает участие, молча пытаясь задержать безоружных асситентов, в чём не преуспевает, ни малейших знаний как воевать в этой игре, поэтому все разы, когда на него нападают теряет личное оружие и выезжает только за счёт своих офицеров. С его же молчаливого согласия сабжы сверху избивали и издевались над зеками, но раз новенькие игроки, какими он нас считал, то можно. Нет, нельзя. Благодаря “умелому командованию” ХоСа, который всю смену провёл в бриге в попытках забайтить ассистентов на ещё одно нападение на себя, бриг опустился до уровня обезьян в форме, которые о понятиях “дисциплина” и “охрана правопорядка” вообще не слышали. Тотальный бреинрот, общается как ассистент и даже не пытается стараться, диалоги уровня “уу блять ебать вы животные ух нахуй вас отпиздить мало”, явно не уровень главы. По логам видней будет, ибо у меня не сохранились, но там были даже смешные пёрлы, которые надеюсь педаль разбирающая банхим скинет. В общем, тотальный охуевач от своей безнаказанности и куча попыток повысить своё ЧСВ за счёт новых игроков.

  1. 9.05.2019, около двенадцати ночи.
  2. Нуль педалей, на ах не откликаемся, классика.
2 лайка