[Банхаммер] Овощной склад "Бриг"

На самом деле, учитывая то что я играю практически только на СБ, на меня пишут жалобы довольно редко. Из всех жалоб что я видел, эта самая неприятная. Мы уже где-то пару лет играем вместе, вроде даже неплохо общались. Если ты всегда считал что я клоун, “обезьяна в форме”, почему не сказал в лицо? У тебя было много шансов. К чему эти беспочвенные оскорбления на фоне горящей жопы? Я правда не понимаю твоей мотивации, уверен что мы могли бы решить этот конфликт. Но ты предпочел вымести так сказать, сор из избы и устроить очередной срач на потеху форумной публике. Как будто мало клоунады, происходящей здесь последние пару дней. Ладно, будь по твоему. Жребий брошен, пусть теперь комьюнити решает кто прав в этой ситуации.

Сводка

Довольно смешно тут выглядят рассуждения по поводу унижения новых игроков. Вижу Ольдема в стаффху, вижу фирменный “ЧОП” (хоть бы форму другую придумал), вижу стильные секьюрити нотесы на полторы страницы, повествующие о бравом офицере от кавалерии. Серьезно думаешь что тебя никто не узнал, и все подумали что Лев - это какой-то новичок без рода и племени? Блять, ситуация глупая донельзя, прямо как в том анекдоте - Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу…

По поводу общения. Людей, которые отыгрывают хер знает как попавшего на космическую станцую неадекватного быдлана-долбаеба, кроющего матом человека, от которого напрямую зависит их дальнейшая судьба и благополучие я всегда называл животными и общался с ними соответствующий образом. Странно требовать к себе нормального обращения от человека, которого ты минуту назад называл “хуебесиной”. Согласен, с моей стороны были и оскорбления в адрес Льва, немного брейнрота, считаю что у моего персонажа была мотивация так поступать. Стоит вспомнить с чего началась вся эта история: капитан приказал привлечь тебя к ответственности за спам на ПДА, офицеры собрались арестовывать, но я попросил проводить тебя в бриг для беседы. Когда ты пришел, я обратился весьма вежливо, начав речь о том что такое вообще ПДА и с какой целью оно выдается персоналу станции. Помнишь как поступил Лев? Не прослушав и пары предложений сказал: “Ага, че-то ты дохуя пиздишь, но нихуя не делаешь”, развернулся и ушел. И ты еще после этого жалуешься, что я с тобой как-то не так общался? Ну нихуя себе принцесска.

По поводу претензий к Джошу и Деннису за издевательства. Давай я просто перечислю твои деяния: спам на ПДА (ну это чисто завязка всей истории, после простого “извините, больше не буду спамить” все бы закончилось, но ты решил поступить по другому), нападение на криминалиста во время сопротивления аресту (разбил бутылку об голову), нападение на главу охраны, криминалиста и офицера во время сопротивления аресту (когда ты первый раз дизармя жопой выхватил у меня пистолет в бриге), нападение на главу охраны и офицера во время попытки побега (когда ты прокатил меня на мыле в общаке, забрал забрал еган и стрелял из него в меня и в Денниса), еще одна попытка побега (когда ты табуреткой разбил стекло и попытался сбежать, после чего и попал в карцер, где снова начал крушить все табуреткой, после чего был помещен в смирительную рубашку). Возможно еще что-то забыл. Напоминаю что всё это приправлялось постоянными оскорблениями в адрес меня и офицеров. И после этого ты жалуешься что разозлённые таким поведением офицеры тебя немножко помяли? Сбросили со стула? Самому не смешно?

По поводу Борга ОТА.557, я приказывал тебя задержать и привести в бриг. Ответственность за попытку ареста с применением силы со стороны борга прошу переложить на меня, т.к. я отдал этот приказ.

В целом тут еще много что можно сказать, раунд был ночной, мирнокульт, ничего не происходило на станции. Капитан построил бар у себя в каюте и требовал меня явиться на совещание под угрозой увольнения, по факту оказалось что он просто устроил вписку и позвал всех глав чтобы наделать скринов. В конце раунда культи кого-то зарезали в кладовке повара, но с этим быстро разобрались. Провокацию со своей стороны признаю, зашел в общак с еганом в руке. Еган был предварительно разряжен. Хотел проверить осталась ли в тебе хоть толика адекватности, или же ты так и будешь не взирая на свое положение, угрозу жизни и все прочее бросаться с голой жопой на вооруженных людей и пытаться отобрать оружие. Скажу честно, я понял что это ты, думал что решил по фану отыгрывать имбицила на станции пока педалей нету и создал нового перса, чтобы Роя не позорить. Я тоже немного фанился, всё таки ночной раунд. Мне даже в голову не пришло что ты играешь ПО СЕРЬЕЗКЕ такую хуйню и люто бомбишь с моих действий.

Подводя итог, процитирую твои же слова: очень смешно и забавно, но не на нашем сервере. Хочешь отыгрывать какого-то еблана, не умеющего в нормальное общение и разрешение конфликтных ситуаций? Пожалуйста, но не удивляйся что к тебе будут обращаться соответствующе… Даже после всего написанного тут тобой, я не держу обиды. У всех бывают плохие дни. По сути темы все что хотел, сказал. Теперь пусть боги решают мою судьбу. Если всё таки соберешься с духом поговорить в дискорде - пиши)

10 лайков