[Банхаммер] Отличная рева

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

20:00 21:50:29998

2. Имена присутствовавших администраторов

Dmitry_Konovalov
Architect0r

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Тут есть проблема в виду того, что имя 1 нарушителя я потерял, а все остальные просто неизвестны.

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я сижу в сфоем офисе, тут приперается человек 10, некоторые со снарягой синидката, от чёго я порядком охуевая прошу их вежливо уйти из отдела, на что мне прилетает молча конверт в реву, потом в мой отдел забегает человек 40. Потом еще экшон, в котором карготех(не трейтор) взламывает чемоданчик защищенный думая, что никто не видит. Потом ОФК сб умирает от ревы все банально.
Жалоба собственно на челиков которые меня молча конвертили, а только когда я отписал педали, уже резко спохватились и начали орать.
Далее на карготеха с навыками взлома.
И как бы вроде все? ММ. Нет.
Что-то в лидерах движения синдиката, меня очень смутило. А именно их очень неплохое снаряжение, прямо даже нехуйственное такое снаряжение. И хотя я допускаю, что они могли найти его, а часть заказать. Но что-то прямо так ПАХНЕТ АЖ шитспавном.
Я конечно не хочу не кого обвинять, но у меня очень большие подозрения, о том, что к данным индивидам приложили неплохую такую руку какие-то скучающее администраторы. И если это так, то это мне кардинально не нрав, и я прошу принять меры по отношению к амдинистраторам которые убили мне раунд фор лулз.

1 лайк

Докатились, пишут банхамеры потому-что им кинули конверт без слов. (Это могло произойти и случайно, лично у меня бывало). Раньше вообще флешками вербовали и никто не жаловался.

Что ты имеешь ввиду под “Снаряжение синдиката”, у глав ревы есть аплинки.

1 лайк

У нас “рп” рева если вдруг ты не знал.

Я имею ввиду вот это.
They are wearing a striker space helmet on their head.
They are wearing a striker space suit.
They are carrying A74 assault rifle on their striker space suit.
They have a backpack on their back.
They are holding an energy combat shield in their left hand.
They have a military belt about their waist.
They are wearing Hit Girl’s ID Card (Liberator).

И это далеко не все…

Заходим на станцию за либераторов в количестве трёх штук, втираем всем кому видим что их угнетают, дарим попутно сигареты/синдишарики/кейсы с денешками, встречаемся с @FamousInvisoble который оставшийся хедревер. Ни в кого не стреляем и никого не убиваем, разве что инжеборга прошиваем под себя. Идём к карго агитировать там, подхожу к КМу(@delta32), говорю про то что мол угнетение, бла бла бла, дарю кейс с деньгами - дельта гордый и не принимает его. Не хочет человек в реву так его решение, забиваю член на него. Из-за заказанного оружия к карго прибегают офицеры, ни мы ни они все ещё НЕ СТРЕЛЯЕМ. Дарю офицеру и гсб пачку, начинаем болтать что мы освободители, хотим помочь и в общем то крутые ребята. Выбегает фамус с револьвером, пыщь пыщь в офицера делает и начинается говно.

2 лайка

Надеюсь их не смутило наличие у вас таких артефактов как, штурмовая винтовка и лазерный щит. А еще спасибо, что запустили карго толпу дебилов которые заказали оружие.

:pepeshrug;, про это не знаю, однако авд, зашедший на мостик( ну когда пиу пиу вызов обр сб мертво) не получил ни одной пули от нас по крайней мере намеренно и спокойно болтал с мной и ещё одним человеком. И в собе не было пальбы до упора от троих либераторов

Дедава, не пойми у меня нет притензий к вам кроме молча коверта, у меня притензии к охуительно веселому шитспавну.

тогда зачем ты написал б/х?

Грузчик с навыками взлома.
И конечно же, я не был уверен в том, что это шитспавн.
Не мог же я катать жалобу вот прямо так.

Вот вещи которые можно заказать через карго за 10к, калаха-12 тут точно нету. На счет костюмов - их можно взять в аплинке, если это не хард суиты, еще можно спиздить у синдиката через телесайнс. Либо они использовали хамелеон вещи.
111

Тебе уже прямо сказали, что это был шитспавн.

я не читал

1 лайк

Это говно случайно не из телесала вытащили?

2 лайка

Нет, это был щитспавн педалей из инвиза.
Даже учитывая то, что я был на стороне реверов, приходиться признать, что этот спавн был лишним и абсолютно дисбалансным. При этом дедаве абсолютно отвратительно себя вел, не мог в кооперацию и игнорировал все мои планы, поскольку в его манямирке устроить мирные переговоры с офицерами, когда у тебя на поясе калаш, а в руках щит - хорошая идея.

6 лайков

Реверов и их кружки либеральные на станции не угнетали и в бараний рог никого не скручивали. По крайней мере в радио по этому поводу никто не кричал. Только мима сажали, но он там совсем уж что то неприличное творил.
Переговоры, может быть, и получились бы, но карго просто заказали пушечки и на них стриггерелись офицеры. А дальше уж вооруженный персонал открыл огонь и понеслось…

Карго не приплетай, это какой-то идиот с доступом заказал пушечки. Даже более я все запросы отклонил, сразу как всплыли.

То то я и думаю, за что КМа там грохнули.
На самом деле там хоп застрелился и кто то его доступом завладел, взломав двери.

More like выбегает мужик с пистолетом и нападает на вардена, я начинаю стрелять по мужику, а защитспавненные люди в непробиваемой броне и с автоматами начинают без причины стрелять по СБ

Ну, я вроде как тот самый карготех. И я был революционером. ( не очень понял что за взлом защищённого ящика, никаких ящиков с оружием я не открывал, а только неумело их заказывал.) Всё было по изначальному плану глав ревера, заказать оружие и открыть с помощью эмиттера. И даже когда пришла вся эта куча людей возле карго, меня тот же глав ревер спросил про оружие, ну и вообщем то я и заказал ящики с оружием. Потом вступил в драку с кмом что бы он не убил одного из ревера который как то оказался в карго.