[Банхаммер] Отберите у Никиты Волкова доступ к главам

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

По традиции, никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

image
image
image
Тут он чего-то поменьше налутал, Никитка любитель переодется в офицерское за капитана и бегать ловить ролек. (Жаль айди раунда, которые я так долго коллеционировал, не сохранились)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Итак, ближе к сути. Раунд с мирномагом, я быстренько его пакую, веду в бриг, для установки контакта, и зову нашего крутого капитана делать все что там причитается по СПД.

Капитан, максимально смешной чел, тут же приказывает казнить визитера, потому что “Я не люблю вторженца”, ПОЛНОСТЬЮ РАЗДЕТЬ
И если будет книга, забрать ее
А тело кремировать. В итоге, мне, как добропорядочному офицеру, пришлось послать капитана нахуй, намекнув, что он нарушает соп, а капитан расстроился, закрылся в карцере и ливнул.

Вот такая вот хуйня, комбо.




А еще метагейм, ведь мы знаем, что снимать с магов одежду очень плохой тон и за такое можно получить в жбан

9 лайков

Ссылаясь на подобные случаи приводите айди раундов, иначе это просто флуд.

Я не смогу, ибо не сохранился черновик, но у вас есть отдельный волшебный канал с тикетами, куда я исправно калякал жалобы на Никитку, когда админы по традиции не педалили.
@WallShrubnick на всякий случай слапну, чтобы обратил внимание и возможно глянул

Кхе-кхе, бомж в сделку не входил и кукла не хочет его принимать из-за возможных последствий в будущем.

(Плохое предчувствие куклы)

  1. Какой тут повергейминг в принятии решения взять пистолет с РЕЗИНОЙ?
  2. Роллхант… Блять я лучше промолчу ведь КУКЛА была ПРОТИВ принятия бомжей, я это всячески подводил к тому чтобы его НЕ принимать на станцию.
  3. Зайти в бриг за другими вещами… МАЧкинизм? Блять ну тогда на форуме закину заяву на смену формы СБ и добавлю к ней БОЛЬШЕ БЛЯТЬ синего-безвкусного-дерьма.

Не забудь взять еще инструменты в инженерном и аптечку в меде, раз для тебя, лутание вещей СБ не манч.

1 лайк

Кукла не знает СПД и игрок это признает, ибо даже не видит ошибки:peka:

2 лайка

А какая была причина брать этот самый пистолет с резиной?

Брух. Кукла была против принятия бомжей… И из-за этого кукла на кэпе приказала казнить бомжа без бумаг, так еще и РАЗДЕТЬ, реально, лучше промолчать…

Буду надеяться что ты и есть этот самый капитан, а то будет не очень приятно если ты пытаешься его защищать…

Это он и есть.

Рассмотрел. Факт нарушения на лицо, незнание СОПа, да ещё очки модные на глазах, и дубинка в сумке. Зачем эти вещи капитану с начала раунда - не ясно. Ещё и приказы казнить неизвестного, только прилетевшего на станцию.

В общем, Одобрено

1 лайк