[Банхаммер] Организаторы мятежа, утратившие адекватность

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti ClassicI

1. #ID раунда

#59961

2. Имена присутствовавших администраторов

Sourse, DarkDragos, Dimshik

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Множество людей, примеры (отдельные) есть ниже.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Первое (про нормы общения), шестое (про нарушение атмосферы), первое, второе, третье персонажей.

PM to-Admins: ребят тут такое дело я захожу на сервер и мне словно в глаза посрали помогите пож
Admin PM from-darkdragos: А что не так?

Тут такое дело - я захожу первый раз за, э-э, кажется, три года, потому что у меня получилось отобрать ноутбук у первой жены, которая слишком устало себя чувствует, чтобы меня развлечь, а вторая вообще спит. Захотелось вдруг попробовать - ну, может, на сервере Тауцети не всё так плохо, как кажется. Нет, всё хуже, чем казалось, это буквально уровень вайта, только не с каким-то обиженно-гиперболизированным оттенком, а буквально. Люди общаются короткими сейлогами с кучей мата, в радиоканал орёт нюкер с позывным в виде сикея игрока, все мемно отвечают на это, кто-то начинает шутить про “музыкантов” (да, трагическое событие, осужденное народом России и её Президентом, в результате которого погибло более тридцати человек - это очень уместный повод для юмора), люди говорят друг другу какие-то речи, связанные с испражнением в глотку. Администрация очень забавно не замечает ни одного ракового сейлога до тех пор, пока какое-то чудище (я), окончательно потерявшись в происходящем, не выдаёт в IC вот это:

Hanna Voralberzen [145.9] says, “Бля ребят я пытаюсь в ахелп написать и у меня игра крашится ну вы конечно угарные челики типа полное z вагнер в рот посрал говно на лице просто полный угар и хохотач танковать лицом крендел я тел закер ахахаха) лютый геймерский сервер пиздец.”

Я, в принципе, выражаю полное согласие со своим баном, даже благодарю за него, потому что не хочу больше видеть данного, прости г-ди, ролевого отыгрыша. Но речь не об этом, а о том, что мне крайне хотелось бы узнать, каким образом можно не замечать ничего того, что ниже (и это с учётом того, что у меня был вылет на несколько минут, и меня забанили в ходе раунда):

Henry Greenwood says, “АЛИ У НАС БЛЯТЬ.”
Henry Greenwood says, “Эти.”
Henry Greenwood says, “Как его.”
Hanna Voralberzen says, “А это - люди с оружием, они, кажется, других людей убивают.”
Henry Greenwood says, “Музыканты.”
Henry Greenwood says, “Во.”
Ali Malkoy asks, “Артисты?”
Henry Greenwood says, “Да.”
Henry Greenwood says, “К нам едут.”
Hanna Voralberzen asks, “А какой трек они играют?”
Henry Greenwood says, “Взрывать нас будут.”
Henry Greenwood says, “Я пыль.”
Henry Greenwood says, “От моргештерна.”
Hanna Voralberzen says, “Вы, к слову, похожи внешне очень на каого-то персонажа исторического, не помню, как зовут.”
Hanna Voralberzen says, “Лысый и картавый, тоже не очень умный был.”
Hanna Voralberzen says, “И с вот этим вот жиденьким чем-то на лице…”
Ali Malkoy says, “Жиденькое на лицо.”
Ali Malkoy asks, “Это говно?”
Hanna Voralberzen says, “Нет, это я про растительность…”
Hanna Voralberzen says, “Я не использую такие выражения.”
Ali Malkoy says, “Я думал про говно.”
Amari Rosensteel [145.9] yells, “БОЙЦЫ ООО “СИНДИКАТ”, СЛОЖИТЕ ОРУЖИЕ, ИНАЧЕ ПРОЛЬЁТСЯ БРАТСКАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ КРОВЬ!”
Amari Rosensteel [145.9] says, “ПОДУМАЙТЕ ПЕРЕД ТЕМ, КАК БУДЕТЕ ПОДХОДИТЬ К МОСТИКУ.”
Landyn Werry [145.9] says, “НКО.”
Landyn Werry [145.9] says, “Вообще то.”
Krendel119 [145.9] yells, “Алё!”
Raymond Roby [145.9] says, “Я щас позвоню блобу и мы быстро решим все это дело, одумайтесь.”
Krendel119 [145.9] says, “Я Тел Закер.”
Эта музыка благословенна!
Krendel119 [145.9] says, “Короче.”
Amari Rosensteel [145.9] says, “ОТВЕДИ РЕБЯТ ИЗ КСН “ИСХОД””
Krendel119 [145.9] says, “Мужики.”
Krendel119 [145.9] says, “Встречное предложение.”
PIZDA [145.9] signals, “Soda lemon lime, ale alpha mike papa, soxisix mike foxtrot zulu kartefour charlie yankee nadazero vermouth zulu wine novenine zulu setteseven.”
Krendel119 [145.9] says, “Давайте короче вы вступаете.”
Krendel119 [145.9] says, “В нашу организацию.”
Hanna Voralberzen says, “Всё будет NT.”
Krendel119 [145.9] says, “Зарплаты от триста тысяч кредитов в месяц.”
Adam Kadzi says, “Ни шагу назад.”
Antoniy Kozyrkov says, “Пенис.” - вот тут меня разорвало прям
Krendel119 [145.9] says, “Назначение в горячие точки со всей галактики.”
Adam Kadzi says, “За нами рояль.”
Landyn Werry says, “Ебало вальни.”
Antoniy Kozyrkov says, “Оффнись, придурок.”
Krendel119 [145.9] says, “Вы давайте мужики.”
PIZDA [145.9] says, “Все честно.”
Landyn Werry says, “Я тебе в кадык.”
Fish [145.9] says, “Пацаны.”
Krendel119 [145.9] says, “Нам боеприпасы подвезли.”
Landyn Werry says, “Какал жиденьким.”
Fish [145.9] asks, “Вы че моей маме позвонили?”
Fish [145.9] says, “Э ВЫРУБАЙ.”
Fish [145.9] says, “Ебалом танкуем.”
Landyn Werry [145.9] says, “Крендел у тебя имя уебана.”
Krendel119 [145.9] says, “Алё.”
Henry Greenwood [145.9] says, “Але.”
Krendel119 [145.9] says, “Боеприпасы есть.”
Landyn Werry [145.9] asks, “Хуем по лбу дало?”
Landyn Werry [145.9] asks, “Крендель пиздец где наши боеприпасы?”

Ну и как-то так, да, там, наверное, много такого. Мне, если честно, абсолютно наплевать и на бан, и на возможность играть, и на сервер в целом (билд чувствуется даже хуже, чем при просмотре смешных ПРов на гитхабе, а атмосфера ТМ игры - ещё мерзотнее, чем по чтению отдельных вырезок), но хочется посмотреть на реакцию т.н. администрации, которая, как я знаю, очень любит в последнее время вести себя в стилистике “я админ паблика цитаты пацана” (это к Сурсу) и "играть в работку это значит ролеплей) (это к Димщику).

Я не играю на тауцети уже очень много лет и не чувствую себя частью комьюнити ни на каплю, но подобный уровень - это слишком унизительно даже для сервера, к которому я негативно отношусь.

Скорее всего, внятного ответа даже не будет, а будет дефолтная отписка в духе “разобрались прям в игре всё жёстко укатали)”, но всё равно. В конце-концов, это всё слишком уныло, чтобы даже пытаться что-то смешное или серьёзное написать в тред. Кстати, Президент РФ Владимир Путин поздравил мусульман России с праздником Курбан-байрам. Телеграмма опубликована на сайте Кремля. «Мусульманская община России играет большую, созидательную роль в жизни страны, вносит значимый вклад в упрочение межнационального и межрелигиозного мира, в сбережение семейных ценностей, воспитание подрастающего поколения», – говорится в документе.

Спойлер

до меня с запозданием дошло, что мне даже в голову не приходило подумать, что жиденькая бородка на лице - это, извиняюсь, про “говно”. даже грустно стало.

18 лайков

PM to-Admins : ребят тут такое дело я захожу на сервер и мне словно в глаза посрали помогите пож
Admin PM from-darkdragos : А что не так?

При такой формулировке тикета, вы получили соответствующий ответ. Когда вы обращаетесь к администрации в раунде, уточняйте ситуацию конкретно, с подробным описанием нарушения, для того чтобы администрация могла оперативно вникнуть в ситуацию.
При таком количестве нарушений, администрация не успевала уследить за всеми, благодарим вас за указание пропущенных нами нарушителей. Все виновники понесли наказание.

Убедительная просьба игроков, замечающих сленговые, мемные, политические высказывания от лица кукл в ИС, обращаться к администрации, а не продолжать вакханалию, считая что это норма. Так же учитывайте что политические дискуссии, стебы, сатира могут быть неуместны в других игровых чатах, что указано в правилах сервера.

Так же все игроки считающие что их действия не нарушали игровых правил, прошу перед апеллированием на форуме, обращаться в личку дискорда или форума для более оперативного решения проблемы. Так как все баны согласованны со старшей администрацией.

Одобренно

13 лайков