[Банхаммер]Охота, одного игрока на другого

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

54614

2. Имена присутствовавших администраторов

rolt, dimshik, может ещё

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Adam Sommer

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

я сидел на бармене, разливал напитки, тут он врывается в бар, и начинает бить клоуна, клоун бежит, запирает дверь, он её взламывает, я ему говорю отойти от двери и не трогать ей, он называет меня жирным и начинается, он ныряет в техи, выпрыгивает из них бью стан-батоном самодельным и снова в техи, бегает вокруг, не даёт мне уйти от него, я ухожу в мед, он прибегает, заковывает меня и тащит в техи, я сбегаю, он снова с наручниками, в результате ближе к концу раунда он меня полностью раздел, заковал, сунул в гроб и носился со мной по станции, потом зашёл в техи и умер, а из гроба меня кто-то вытащил
Снимок8
Снимок7
Снимок6
Снимок5
Снимок4
Снимок3
Снимок2
Снимок
P.S так-как он на меня нападал, я естественно стрелял в ответ, думаю в логах будет видно, хотя и почти не попадал

Где префикс в названии темки? 24 часа на исправление.

1 лайк

Зачем тебе станпрод

там опечатка, станпрод был не у меня, а у него

Он ещё со мной спарринговался и сломал мне череп и оставил на ринге, я был СЕ

если что темку можно менять пока педаль не взяла на разбор, кликни на карандаш под ней

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.