[Banhammer] Nurse, Surgeon, Chaplain, SO, Intern. Metagaming, Grief, Rolehunters

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

Screenshot_14

2. Имена присутствовавших администраторов

Был админ, забыл как звать и Pirsnya под конец

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Screenshot_16
Те, кто были с Vladimir Klimenko

Интерн, который даже не знал как быть тритором и помогал убивать вокса Капеллану.

Офицер, который в конце убил заключённого

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Grief, Rolehunt, Metagaming

Vladimir Klimenko и его соратники:

Я парамед скрелл. Вижу тащат уже почти мёртвого вокса 3 человека с мечами и избивают. Пытаюсь вытащить вокса, но он умер, вопрос зачем и за что? Они его забрали у меня и в церковь утащили, попутно избивая.

Под конец раунда этот капеллан убивал людей на шатле с двуручного меча, уже после таблички с результатами. Да, он был тритором, кильнул 2-х людей, уже потерял гринтекст, так зачем килять?

Sasha Malinova и Reece Raub:

После ко мне притащили трупы воксов и одного со здоровьем -70, конечно я его вылечил.
Но он вышел из игры, потом приходит Reece Raub и уверяет, что ставя опыты вокс выживет.

Кто-то из командования говорил, что воксов не нужно убивать.

Так же медсестра обманула СМО: “Можно вокса на органы пустить?”
Но не сказала, что живого.
СМО согласился.
Я в looc написал: “зачем вышедшего человека оперировать?”
Ответ убил(в точности не помню, но вроде так): “Отстать, хотим”.

Офицер:

В этом раунде было куча всего, даже офицер, который убил заключённого на шатле, после уродуя его труп, почти до конца раунда

Trator: Интерн, Vladimir Klimenko:

Не понятно, убивали вокса, но весь раунд как триторы ничего не делали.
Интерн даже ничего не купил.

Вот такой крутой раунд…

upd. Забыл сказать, чтобы было понятно, это были воксы-захватчики. Они в инженерный ворвались и покалечили инженеров. После их перебили, хотя они вроде не сопротивлялись…

1 лайк

Это два разных раунда или щитспавн? Линги с воксотой были?

опечатка, ну ночь на дворе, поменял на скрелл

К слову, воксов нельзя реанимировать, но ситуация какая-то mehh

2 лайка

Вокса я не реанимировал, скорее откачал. Если мы про ситуацию в генетике, то парамед не генетик, не может же он знать всего.

Если ты говоришь про мою куклу а.к.а Sebastian Veneto, то я его убил уже после титров, плюс его кукла уже вышла из игры и я никому ничего не испортил. Не знаю, что такого ужасного я совершил.

По завершению раунда путем прибытия эвакуационного шатла на ЦК — доступная зона ЦК считается игровой зоной.

Понимаю, под словом ужасное ты забыл, что совершая поступки в конце раунда, ты подвергаешь своего персонажа на увольнение и даже можно присесть за убийство. Я понял почему говорили, что большинство БХ это тупо килы и выведение персонажа из игры. Но сейчас речь об отыгровке персонажей. Может с рп у тебя всё нормально, но такое творить в конце раунда не желательно. Я прочитал все бх за этот месяц, мне кажется пора следить не только за ситуациями, которые были совершены против тебя, но и против других. Ты сам признался в килле за сб после таблички с результатами.

Окей, окей, как знаешь, но игровая зона - это сильно. Вспомним о незаблокированных шлюзах на ЦК и когда пол экипажа туда вылетают после титров. :dovolen:

И как не играл, после титров всегда какое-то мясо и ещё не разу не замечал, что кто-то жаловался на это или писал БХ.

Во-первых, было множество банхамеров и все одобрены. Во-вторых, да, так нельзя делать.

1 лайк

Ну значит посижу недельку в бане.

Так вышло, что я случайно поставил преф на воксоту.
Стал воксом в этом раунде, пытаемся незаметно украсть инженера, по заданке. Ждём у синги.
Нас как-то засекли, убегаем, выжидаем, пытаемся повторить. Проникаем в теха, нас палит инж борг, игнорируем его, и стараемся как можно быстрее украсть цель, нашли, я на него несколько раз липал, но увы, в этот момент пришел сб борг и всех повязал, потому что эми никто кинуть не догадался. У меня так вообще его не было.
Борг вешает на меня наручники, я связаным выбегаю в коридор, где меня связанного забивает кодла активистов капелана, насмерть, мечами.
Горит до сих пор, но не за фраг меня, а за то насколько людям похуй на отыгрыш, и создание ситуации.
отдельно хочу спросить педалей, с каких пор воксы = нюка?
З.Ы. Со стороны ИИ так же был косплей Далеков по отношению к воксам, сплошные вопросы, и молчание в ах.

5 лайков

Это ещё хорошо я заметил, что какая-то толпа культистов хернёй страдает

Не писал бх, потому что жопа до сих пор горит. Да и осадочек, да.
Про покалечить, один вокс за каким-то хером взял с собой пилу, и решил резать инженеров, включая нашу цель. За такое, я бы ему клюв оторвал. Но капелан, задолго до этого случая уже был готов пустить воксов на фарш.

1 лайк

Чел, эти воксы были агрессивные, напали на экипаж и стали его убивать, мы же решили их изгнать из исхода по своему

И да, мне дали трейтора после убийства вокса держу вкурсе0))
А еще за килл х2 меня так-же наказали педали

ещё накажут

Воксы это другой режим + ты гражданский так что :itsnotok: :itsnotok: :itsnotok: :itsnotok: :itsnotok: :itsnotok: :itsnotok: :itsnotok: :itsnotok: :itsnotok: :itsnotok: :itsnotok: :itsnotok: :itsnotok: :itsnotok: :itsnotok:

1 лайк

Кого убили воксы?

Нет. При нюке рп условности упразднены, при воксах они в силе. Поэтому повар нне может брать тесак и пойти крошить воксов потому что, ля, торговый корабль на горизонте.

5 лайков