[BANHAMMER] Ночной выпил Маньяком-убийцей

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

image
Я любимый:3

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Си-кей: SweetMaurse

Имя куклы: Rainer Svitovich

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

image

Ночно-раунд, злого Тритора сажают за гипоспрей и банку форона в бриг (на 50 минут словами, на 35 минут в итоге) Он когда все ушли, берет емаг и двойной лазерный меч и грабит оружейку, после этого туда приходит СБ отдел из 4 человек и начинается перестрелка. Тритор выигрывает как у СБ так и у ГСБ. После этого он манчит кучу шмоток и идет за своими целями, попутно вырезая всех кто на него нападает.

Как по мне это все смахивает на геноцид Экипажа, соответственно…

Пусть еще посмотрят интерна, который себе взял стволы, дурремоут брига и летала с армором, капитанской картой… При просьбе сдать НЕСКОЛЬКО раз - игнорил. Снарядил еще парамедика леталом в виде егана, на кой черт в синий код, когда угроз не стало… На опять же просьбу сдать оружие - игнор. После этого чел достает пушку и начинает шмалять. Каким то образом, все действия переместились в кухню… получил от борга пилой правда знатно… Юнит вообще нещадно пилил интерна, игнорировал приказы… В общем… РЕЗНЯ!

1 лайк

Согласен к слову, и ещё Lawyer который вместе с тритором, без триторки пошёл манчить себе шмот в Бриге

Юнит всё правильно делал, выполнял свои законы которые я ему поставил, хотя непонятно почему другой юнит стал о нём рассказывать, там было ясно написано не разглашать этот закон

А, тот интерн был подопытным… Тогда про борга все понятно… Но пилить его до потери пульса, а потом меня… Ну такое…

ты на него вставал прям и я промахивался, а я не вкуривал почему у него рука после 20+ ударов не отваливается

Зато не 10 часов эксты в ночнораунд :peka:

2 лайка

А мне понравилось. Молодой был задержан, но терпеливо ждал момента, выбрался на свободу и показал в бриге достойный расклик даже в ситуации, когда казалось бы отступать некуда и противников все больше и больше.
Более того, были ситуации, когда убить человека у него был повод, а делать этого он не стал (встреча и диалог с лутающим стволы медиком в оружейной и коридоре).
image
Ну а после этого сообщения события дошли до точки невозврата и победитель здесь мог быть лишь один. На мой взгляд тут и в экшоне поучаствовали все и на стелсоговно это похоже не было, а у самой идеи захвата станции даже была небольшая предыстория. Короче, состава преступления я тут не вижу.

Отклонено

8 лайков