[Banhammer] Неизвестный подрыватель

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

Screenshot_4

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Есть только догадки, т.к. я зашёл в раунд постфактум. В госте был я, и тип под сикеем Kleptodancer. Который был тестовиком, украл карту кепа и гостнулся. Сам он заявил, что так и было когда он зашёл, и шаттл мол вызван. Хотя тут он наверняка соврал, т.к. уверен, что он и начал воут для крю трансфера. Но это не так уж и важно, украл карту на пустом сервере - это фигня. Более интересно узнать личность лихого подрывника. Пустой сервер, не пустой сервер, такой хренью занимаются только в специально отведённых режимах. А не по приколу подрывашки. Вот скрины, не знаю, насколько они релевантны для этого дела. Но раунд был стандартный, думаю, логи будут не очень большими.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

За неимением большей информации, тут точно могу сказать только вот это правило было нарушено. А именно правило номер два.

Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

Скрины

Screenshot_1

Screenshot_2

Screenshot_3

scrnshot1

scrnshot2

scrnshot3

1 лайк

Где?

Уже на месте. Правда не совсем понимаю следование этому пункту до галочки. Уверен, администрация прекрасно понимает, какие правила были нарушены. И мы лишь должны предоставить “улики”. Ладно бы пункт был “Какие по-вашему мнению правила были нарушены”, и это был бы необязятельный пункт. Но ладно, так или иначе, добавил.

1 лайк

Человек решил протестировать гранатки. Только вот для этого есть локалка (Или хотя бы воут на рестарт бы прожал и проблем бы не было).

ОДОБРЕНО

2 лайка

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

За неимением большей информации, тут точно могу сказать только вот это правило было нарушено. А именно правило номер два.

Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

На сервере никого не было, а далее никто не подключался, так что это не подходит под гриферство.

Screenshot_1

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.