[Банхаммер] Недо-офицеры с манией к ролькоханту

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

8

2. Имена присутствовавших администраторов

999

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Sshek Gnars и Kichikichichi

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Унатх

2.Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.
5.Пауэргейминг (powergaming, powerplay) — стремление любыми способами “победить в игре” запрещено. Под таким поведением обычно понимается попытка получения различных игромеханических преимуществ для себя, в ущерб удовольствию, получаемому от игры другими игроками и/или созданию интересных игровых ситуаций.
4.Распространение информации о текущем раунде посредством OOC средств запрещено. Сюда попадает как игровой OOC канал чата, так и любые прочие средства общения.
99

Унатх решает помочь своему собрату, который сломал череп кадету и отпустить его, а меня необоснованно посадить за удар по лицу того самого унатха за “причинение тяжких и кражу каталки уборщика” на 18 минут.

Вокс

5.Пауэргейминг (powergaming, powerplay) — стремление любыми способами “победить в игре” запрещено. Под таким поведением обычно понимается попытка получения различных игромеханических преимуществ для себя, в ущерб удовольствию, получаемому от игры другими игроками и/или созданию интересных игровых ситуаций.
2.Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.
988
Тут даже можно ничего и не говорить. Вокс решил сломать череп закованному в наручники офицеру. Браво.

1 лайк

Капец Даниель Грей ты упал в моих глазах…

3 лайка

:cry: This text will be blurred

Джим Миллиган - блоб. Убийство обосновано.

4 лайка

По унатху :

Ты был доставлен в бриг после драки с унатхом.
В бриге ты начал этого унатха бить, за что был закован в наручники.
На просьбу унатха рассказать как всё было, ты всё так же упираешься рогами.
Унатх угрожает тебе тем, что посадит как виновного (зачинщика), если не будешь рассказывать что было.
Ты ничего не рассказал, унатх сдержал слово.

Не совсем понимаю что тут унатх нарушил, логика его мне понятна, так как из вас двоих неадекватно себя вёл именно ты, а не его сородич.


По воксу :

Тебя хотели лечить, ты прожал реген, начал убегать. В канал заорали, сказали тебя остановить, тебя увидел вокс, у которого в инвентаре только флеш, который бесполезен так как у тебя очки.
Он на тебя прыгнул и обездвижил другим способом.

Я не ксеновизор, поэтому мотивацию вокса нападать на человека просто из-за должности разбирать не буду. Если есть вопросы по всей этой шелухе - пиши жалобу на ксеноса в соответствущем разделе форума, я не эксперт в этих делах.


ОТКЛОНЕНО

3 лайка