[Банхаммер] Natos Flave, снова бх на БЩ?

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

44721 (17:20-17:40)

2. Имена присутствовавших администраторов

Админы оффлайн

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Natos Flave (Blueshield Officer)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

“Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.”
БЩ заместо защиты глав пол игры дрочит на мостике, под конец раунда кто-то выпускает сингу (предположительно сбойные борги), БЩ заместо того чтоб защищать глав от сбойных боргов и потенциальных предателей идёт уничтожать сингу.
Считаю что это не правильный отыгрыш БЩ, который даже не пытается выполнять свою работу судя по всему.

image

7 лайков

Ну как по мне он нормально отыгрывал. Ведь его задача это защита глав, а что может быть большей угрозой для глав чем выпущенная синга .

9 лайков

сбойные борги которые убивают людей, он ведь должен защищать глав напрямую а не косвенно если главе потенциально угрожает прямая угроза.

Спасибо крутышка, поменят

Погнавшись бы за борготой, он бы больше похож бы на офицера службы безопасности. Поэтому в этой ситуации он поступил как положено БЩ.

Его логика крайне ясна и понятна: борги не факт что нападут на глав, а то что синга сожрет станцию и всех её обитателей в том числе глав факт

4 лайка

Жесть товарищ вахтер, писать БХ о хороших делах, это да. Насколько я понимаю, сингулярность/нюка/большой-пэ = БЩ спокойно может помогать станции, ибо как говорит вики: “В случае нападения на станцию, вы можете помогать прямо Службе Безопасности, ведь если станции не станет, прибывшие на станцию Главы будут в опасности”.

2 лайка

но уже был вызван шатл, к тому же если синга сожрёт его то главы будут без защиты.

но были также сбойные борги.

Приоритеты, даже банально, если глав убьет боргота, их хотя-бы можно вернуть с того света, сингулярность конечно такие вещи не особо разрешает делать.

Не факт что борги нападут, не факт что синга полетит в сторону станции, но факт того что сбойные/сломанные борги нападут гораздо выше так как синга это абсолютный рандомм

1 лайк

Боргов всю игру отключали и убивали. БЩ каждые пять минут бегать к боргам и смотреть на них?

где я говорил что он должен бегать за боргами?

Ну не факт тогда вообще во всем, можно сразу пермабанить всех кто пикает БЩ, ибо не факт что не факт. А факт в том, что сингулярность гораздо опаснее любого борга, и что после нападения борга, главу можно вернуть в игру, сингулярность с концами выводит главу из игры.

Чулки скорее напяливай @EpicGamer, уже шишандр стоит

1 лайк

там синга отлетела вниз и даже уч сожрала не полностью, так что теоретически можно было достать ракетницу се, другой вопрос в том, что этим не бщ должен заниматься, а инженеры как минимум
Выпустил сингу кстати скорее всего тех ассистент, которого в последний момент перед побегом я видел у ускорителя (уч на2м уровне был). Я был инжеборгом и я не выпускал точно, ии судя по его реакции тоже

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.