[Банхаммер] Nagibator2002 или нагиб за 5 секунд

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

42845

2. Имена присутствовавших администраторов

AndroBetel

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Nagibator2002 или же РД или же Andrew Harding.

  • реверы с резнёй на шаттле.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

  1. Гриферство.
  2. Не стоит пренебрегать своей ролью, если уж она вам выпала. В конце концов, это игра. И многие приходят сюда именно за этим. Расследования, интриги, предательства, катастрофы и многое другое. Это то что придает раунду движение.

Раунд. Ничего не происходит. Ничего. Рева на станции подмечу. 10 минут до конца раунда, вызван шатол и тут РД вбегает в комнату с всеми главами и взрывается. Изи-пизи лемон-сквизи, ничего не делать весь раунд чтобы нагнуть и получить грин.
Про реверов на шаттле - ничего не делали опять же весь раунд, в итоге решили по дконец раунда безопасно выпилить СБ.

2 лайка

Воу. Даже не знаю. А РД был ревером? И сам ОП был в революции? Возможно, проситель увидел редкого в нашей природе зверя - стелс-революцию. Я бы посмотрел на такое.
А вообще это пустой трёп, и надо ждать всевидящее око администрации.

Рассмотрел. У РД уже был бан за похожее, а именно за подрыв лимиткой десятерых за революционера. Ситуация крайне такая себе, выполнять цели под конец раунда тем более, таким способом, тем более что режим подталкивает к мятежу, а мятежники ничем полезным не занимались - ну такое.

Пострадали только командные должности и СБ, тем не менее РД отправляется в бессрочный отпуск от роли революционера за рецидив.

Одобрено

1 лайк

Прикрыть бы …

Я зашел в раунд на 40-ой минуте, и первым делом столкнулся с ОПом, получив от него спрей в лицо, я пошел работать работку. Но ко мне пришел кто-то из карго и сказал что главы охренели и зарплату не платят, а СБ вообще нелюди. Я полностью поддержал его в этом и отлучился из РнД на 2 минуты. Когда я вернулся половину моих людей в РнД расстреливали из тазера за то что они разговаривали с этим чуваком из карго. Потом мы с СЕ строили планы по освобождению всех, но его поймали. И тогда уже, зная что СЕ собираются казнить и ХоП вместе с кэпом стоят в комнате казни, я пошел с бомбой в бриг. В комнате было два сбшника, кэп и ХоП. Я собирался положить бомбу рядом с ними в коробку и свалить, но один из СБшников активно начал выводить меня из комнаты, словно ЧУВСТВУЯ, что что-то может пойти не так. Тогда мне и пришлось подрывать уже не спасая себя. Погибло 6 людей, все из них были целями или сбшниками и заслуживали смерти.

Так что, убивать глав и СБ запрещено будучи ревером?

Да, запрещено. В случае смерти глав РЕВА сосёт и получает ничью, ага.