[Банхаммер] Mr0ck aka Salatolivie05

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#43498

2. Имена присутствовавших администраторов

Udokun, Splifin2, Maydo Reynolds

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Борг Mr0ck, сикей Salatolivie05

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Раунд рева, я ревер, под конец вызывают ОБР, я кричу в общий “наконец-то ОБР, разберитесь с этими террорюгами” на случай замеса, чтобы меня приняли за лоялиста. Взломанный борг тазерит меня, притаскивает в конференц-зал и казнит хармбатоном за пропаганду против революции по приказу хозяина. Оправданий о том, что это была маскировка, слушать не стал. На ахелп никто не ответил.
Снимок

Я на ИИ был. Он выполнял что сказали, так что претензии не к боргу предъявляй

Смешное недоразумение но банхаммер вряд ли будет одобрен – да и борги с ИИ не имеют ХУДа показывающего кто ревер а кто нет.

Я Mr0ck, не написано даже что я нарушил да и с каких пор выполнение приказов является нарушением?

Хотелось бы узнать, в каких именно терминах был сформулирован приказ, который ты выполнил.

Приказ был сначала тебя в наручники а потом на мостик, после переделан в казнь мастером

А, то есть приказ конкретно касательно меня поступил, а не в духе “казнить всех, кто ведет контрреволюционную агитацию” до ситуации?

Да, именно тебя

Приказ о твоём убийстве дал глава революции, это конечно был не мастер боргов, но приоритет приказов имеет.

Жалоба отклонена.