[Банхаммер] Morgan Ludwig

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

31986

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Morgan Ludwig

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Просто так дизармит, нападает на всех с ломом, пытается убить себя.
Началось с закликивания один одного перчаточками(они не наносят урона. И все же, первую атаку сделал он сам)


Потом он начал дизармить меня, первый раз я подумал “ну ок, миссклик”, второй раз тоже. А потом пару раз стрельнул тазером, НЕ арестовав.
image
Пару раз ударил его палкой БЕЗ урона. Просто что бы показать “отьебись плез”
Но он неподебим, и он пошел в дизармоцирк ещё раз
Но дизармнул и другого офицера, за что получил по лицу с тазера и полетел в камеру через мусорку(зачем - я не знаю, это сделал офицер). Я хотел его просто выпнуть из брига. Но он ударил меня ломом, за что уже был уже РЕАЛЬНО посажен.
И тут бы казочке закончится, но он решил, что попытатся сбежать - смешно и прикольно. (к слову, тут я немного проегался, света небыло и шкафчик не закрылся, из-за чего он достал оттуда лом.)
Он оторвал плитку, и начал ломать стекло. Но получил током, и знаете что он начал делать? Правильно! Начал бить себя по голове плиткой. Гениально.

Тут его скрутили, и дальше уже ничего такого.
(Дополнительная смешнявка:
image )
Если что, он скорее выглядел как просто новичок, чем набегатор. Но кто его знает.

Это новичок скорее всего, просто стукните его разок что так низя, и всё :dovolen:

Это обходчик же.

Я его видел очень давно что-бы это был новичок.

Напишите, если кто знает его бьенд кей, пожалуйста.

Простая, обыденная ситуация. Но и тут нашлась пара интересных моментов.

Небольшая “драка” перчатками. Всё в порядке. Обвиняемый делает 4 попытки дизармнуть ГСБ. ГСБ же это не понравилось, как я понял, поэтому достаёт тазер и посылает ему 2 электрода. Морган падает, ГСБ наносит 3 профилактических удара удара телескопом, затем вкалывает ему инопровалин (Достойно, на самом деле). Через какое-то время Морган снова 3 раза дизармит ГСБ, за что последний даёт удвоенную порцию профилактики телескопом (6 ударов).

Подбегает офицер и смывает Моргана в мусорку (Ту что соединяет приёмную СБ и общак). Проделанный путь был небольшой, сильно не навредил - но это не приемлемо уж точно. Морган решает принять необычную попытку побега, нанеся себе достаточно урона, чтобы СБ не просто перебинтовало его, а отвезла в медбей. Морган прикидывается дурачком и начинает осуществление своего плана.

На бан не тянет. Беседа с игроком проведена. Хотя лучше было бы решить эту проблему через ИЦ (Привезти в медбей, чтобы там натянули смирительную рубашку и прописали курс лекарств, к примеру), как мне кажется.

В общем, ОТКЛОНЕНО.

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 27 часов. В ней больше нельзя отвечать.