[Банхаммер] MINIhonker

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

35902

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

MINIhonker - предположительно Daniel Grey

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Лианы. Клоун поджег прибытие. Большие давление и температура. Два фрага генетиков. Раунд перезапущен рестартом.

Он ещё при любой ситуации засоряет чат длинными сообщениями типо "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ"
и все такое.

3 лайка

Капец… А кто лианы выпустил, а? Я предупреждал что поджёг их. При выходе/входе есть створки, которые говорят о разгерме. Генетикам они видимо ничего не говорили.

не предупреждал, писал хуйню типа “РД СПИЗДИЛ ДОСТУП ТЫ ТВАРЬ РД ПОШЛИ Я ТЕБЯ ЗАХОНКАЮ ПРОДАМ ЕГАН”, хотя к надписям нет претензий никаких.
лианы ебентные. у генетиков выбора не оставалось т.к. на станцию им не пробраться вообще, самый большой пиздец был именно за шлюзами в прибытии

Эм… Я говорил что поджёг лиану. А генетики сами виноваты что не звали на помощь. Тем более на ЦК есть скафандры.

там нет костюмов пожарников, проблема не в разгерме, а в высокой температуре и давлении
про поджег либо не слышал из-за теленауки либо не заметил

Впрочем, начнём.
Онлайн в несколько человек из них этих же несколько стояло в афк. Клоун начал потихоньку выжигать лиану, но так как у него не было защиты от любимой сварочки, у него начали гореть глаза. После чего он решил разлить и сжечь её топливом. Несколько попыток были тщетными, клоун чуть не сгорел, однако добежал до медбея и зализал свои раны. Прилетает генетик, после нескольких предупреждений не выходить с шаттла велосити - улетает обратно. Там он встречает второго генетика и, если не ошибаюсь, роботехника. Они вновь прилетают на станцию, игнорируя угрозу высокой температуры за шлюзом, который, к слову, закрыт створочкой пожарной. Естественно пожарная створка никогда не является помехой, генетик берёт лом, открывает, температура повышается, они стоят на месте и обгорают.

Действия клоуна повлекли за собой последствия пожара - плохо. Но люди сами пошли на верную гибель к высокой температуре после предупреждений в радиоканал от человека на станции.
Учитывая то, что на станции присутствовало полтора человека, можно сделать вывод, что сражаться с назойливой лианой было некому. Поэтому клоун и решился заняться этим.
Безусловно, сам факт пожара - не есть хорошо. С ним я проведу беседу по произошедшему.
Запомните, открывать створки, когда они мигают - плохо…
Рассмотрено.

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 34 часа. В ней больше нельзя отвечать.