[Банхаммер] Мим unknown

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. ID раунда : #44359

2. Имена присутствовавших администраторов

Lotark - Mentor

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Не знаю сикей , ни имени, но сквоь сон видно было что это мим, он был без карты и отображался как Unknown

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений

Лежу в каматозном состоянии в прибытии, как вдруг меня замечает мим, избил перчаткой и выкинул меня в космос . Я улетел так невесть куда.

я в космосе

6 лайков

Таяру выкинул в космос, молодец мим

7 лайков

Довольно скучная ситуация, под которую даже смешной рассказик лень придумывать.

Мим прилетает с велосити, видит лежащего в коме от вируса унатха, приводит его в шлюз прибытия, чтобы после отлёта шаттла велосити, унатх улетел в космос навеки. Nuff said. Сам же мим, кстати, благополучно ливнул в крио после содеянного.

Одобрено.

1 лайк

Я мим тот, я просто хотел его на велосити отнести, а оно захлопнyлося, просто в секyндy в секyндy блин. Сами посмотрите если можете как-то, что я идy, типо по приколy на велосити отнести, но не как не yбивать, это просто слyчайность. Прости парень, я не хотел что-б так слyчилося :confused: Но если бан, так бан. И ливнyл я кстате что-б итди искать банхаммер для ответа сразy (видно не нашел)

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.