[Банхаммер] Mihail Dedlist, сбшник going rogue на Фальконе

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

#52503

2. Имена присутствовавших администраторов

null

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Mihail Dedlist [KarToxa2214]

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Офицер с начала раунда отыгрывает быдло (позже, исходя из LOOC, оказалось, что не отыгрывает), приносит мага на реанимацию, но мешает реанимировать, оскорбляя всех вокруг и избивая труп в процессе реанимации, в следствии чего вмешивается капитан, требуя прекратить поток брани и извиниться перед медиком и мимо проходящей девушкой, которую индивид, цитирую: “хотел бы трахнут”. Гордость не позволяет сбшнику извиниться по прямому приказу капитана за быдловатое поведение и он вступает с ним в диалог, за которым я не следил, но в итоге он выдает следующее капитану:

Капитан парирует своими аргументами
image

Но проигрывает в битве с, уже вошедшим в берсерк мод, сбшником. Медик уносит капитана в мед, но сбшник уже получил телескопичку и так просто не отпустит свою жертву.
image



Досталось всем, даже подошедшему помочь сбшнику бунтовать детективу, берсерк не щадил никого.

В итоге успокоить его смоги объединённые силы мага и медбея.
Впермить, одобрено.

13 лайков

Все увидели, да? Закрывайте бх и вешайте одобрено. Он уже сам все разобрал.

3 лайка

Капитаном был я и мог легко уложить челика с chains of command. Но смалгей забыл этот механ и устроил смешную драку с расстрелом детектива. Его бы отправить на отдых.

1 лайк

А ещё вроде в LOOC обещали друг другу не писать БХ, мол бывает. Но доктор в сделку не входил.

2 лайка

Был детективом. Пару слов о том, как выглядело с моей стороны:

“Капитана убивают” - слышу в радио. Т.к. на станции только я и офицер из охраны, бегу на помощь. Прибегаю в медбей, вижу раненного офицера и медика, утаскивающего капитана.
Врываюсь, кладу на пол медика, оттаскиваю капитана в сторону и поднимаю его.
Капитан встает на ноги, достает еган и ебашит мне в упор в ебало насмерть.

Будучи уже мертвым, я понимаю, что оказывается это офицер воевал с капитаном, а капитан подумал, что я ему помогаю (видимо когда поднял его это был хитрый план, но похуй). Я не сильно расстроился, в дедчате поугорали над ситуацией, ибо в итоге все участники заварушки оказались мертвыми и медики их старательно реанимировали/клонировали.

Что характерно, через минут 15 капитан, находясь в медбее, разговаривал с магом, во время чего резко достал еган и так же, как и меня, резко заебошил лазером в рожу мирномага, который вроде вёл себя очень прилично.

Короче ебанутый офицер + ебанутый капитан = вот такие вот ситуации.

1 лайк

Маг в целом был противником Станции и прямо признавался, что он вор и дрался с СБ до этого.

Помощь нам не отменило его преступлений, по идее.

1 лайк

Никто и не говорит, что он не является преступником, проникшим на станцию. Но иронично, что этот мирномаг (?) до этого лечил капитана спеллами, а последний отплатил ему за это лазером в ебало насмерть пока тот меседж писал

Да.
Циничные имплантированные люди.

С другой стороны, можно было и дубинкой избить и посадить.
Но пошёл вывод из игры…

1 лайк

Был магом в том раунде… Люди гниды не дают отыгрывать:(
То мудак офицер захочет резни. То капитан псих не даст договорить и без повода откроет огонь на повал.

Я сказал, что я вор (были только цели на воровство), но не чего не успел своровать. Самое серозное, что я сделал: 2 раза выстрелил огненным шариком в ебанутого офицера.

Я там под конец раунда в госты зашел, увидел смешную ситуацию Мага и Реанимированного Кепа.

4 лайка

Офицер явно переборщил с эскалацией конфликта. Одобрено

4 лайка