[Банхаммер] Metthew Harrison|Rabbitkilller

  1. Tau Ceti Classic
  2. Metthew Harrison|Rabbitkilller
  3. Прилагаю:
  4. Завалил молча и голыми руками, вероятно, в отместку за вынесенный срок в 20 минут по 109 (рецидив) и 202 статьям.
  5. 12:50.

Раунд еще не кончился.

А в чем жалоба?
В том что ты анробаст или в том, что ревер убил щитсека?

(сообщение удалено автором)

А ведь человек зарегистрировался на форуме что бы написать жалобу.

До последнего хотел оставить тут смешной комментарий “в реву убивают, пацаны”. Но оказалось не смешно.

Сводка

Офицер службы безопасности в первых рядах принимает приглашение в ряды революции. Аргументация и мотивация уровня дна.

upd Оказалось что обвиняемый оказался не офицером, а хирургом. Логи меня ввели немного в заблуждение. Мой промах.

В процессе раунда его задерживают и сажают. Смотритель, по всей видимости, зашел к нему в камеру и не очень удачно стал на дверь, которая его и уронила. Где наш герой моментально же задушил его Там был уместен любой вариант развития событий, за исключением убийства.

Я уж не говорю о глупости, когда его посадили за какую-ту мелочь, а ради побега он совершает самое тяжкое из всех преступлений, которое вообще можно совершить - убийство, которое вообще предусматривает смертную казнь. У обвиняемое отсутствие такое понятие как “мотивация”, “логика последовательности действий” и “адекватная эскалация конфликта”. У меня создается впечатление что он просто посчитал буковку Р над головой какой-то волшебной, которая освобождает от необходимости соблюдать правила.

Со стороны правил. Завербованный революционер не получает никаких лицензий на что-либо. Он не теряет моментально человеческий облик, а сам не становится машиной судного дня, способной без колебаний задушить коллегу, который может и дебил, но все еще живой и дышащий человек.

Комнатный революционер идет отдыхать на пол дня, а так же с джобкой на революцию на неделю.

1 лайк


https://wiki.taucetistation.org/Revolution

Ответ был дан в личном порядке. Все баны были аннулированы, в связи с неправдивостью информации, которая имеется на википедии. Статья будет отправлена в утиль.

1 лайк

Тау Кеки больше приобрели бы, чем потеряли в связи с бананом этого товарища. Ждем тебя в этой теме снова.

Это чего ты так против меня настроен?

А как теперь на реве глав убивать?

Никто не запрещает их убивать. Просто не доводите ситуацию до абсурда. Постарайтесь соблюдать такое понятие “как адекватная эскалация конфликта” и “мотивация”, либо разыграйте свою масть как-нибудь иначе. Но ключевое слово “разыграть”, а не добежать до ближайшей оружейной.

В целом. И я бы не ставил перед собой цели их убивать. Я не понимаю почему вы так зациклились на этом. Какая разница у кого там зеленые буковки в конце.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 30 часов. В ней больше нельзя отвечать.